Родился и вырос в в небольшом городе. Особо нельзя было ничего купить, но у моего друга отец по работе раз в месяц ездил в областной центр, и однажды мы с другом ему заказали диск группы "Корни". Но, к счастью, его батя попутал и привёз нам диск группы "Korn". До сих пор ему благодарны, так как именно с этого диска у нас и началась любовь к "правильной" музыке)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Возвращалась домой на такси. Водителем был молодой человек лет 18-ти. Едем, слушаем радио. Звучит "Бони М". И тут водитель выдает:

— Вам, наверное, эта музыка более близка, ведь она годов 70-80, такая древняя!

Знаете, такой старой я себя еще никогда не чувствовала.

* * *

Когда записываю дату рождения пациента, на автомате высчитываю его знак зодиака. Составила список самых общительных, весёлых, вежливых, занудных и скандальных знаков зодиака в нашей клинике.

* * *

Одно время дела шли очень плохо, и от отчаяния начала придумывать способы уйти из жизни. Продумала всё и тут представила свои похороны и родственничков, которые со злорадной ухмылкой будут шептаться: "Так и знала, что эта дура так закончит, что ещё можно было от неё ожидать". Передумала и решила, что буду чисто из вредности жить долго и счастливо!

* * *

Моя бабушка два года назад узнала о смерти младшего сына очень жестоким образом. Пришел человек из ритуального агентства и, уточнив информацию, по домофону сообщил, что он умер в реанимации. Она повесили трубку, не желая это слушать, но тот мужчина не остановился. Он прошел в подъезд, стал звонить в дверь и предлагать свои услуги, вновь и вновь повторяя, что сын мертв. Бабушка была в это время дома одна и звонила нам, крича как раненый зверь...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024