Не самая близкая, но все же подруга, всегда любила нестандартных людей. Поющих в подвалах о неправильности жизни и политического строя, бросавших все и уезжающих на Гаити, строящих карьеру в области световых инсталляций для бомжей... Сейчас беременна. Просит меня стать крестной. На мой вопрос: у тебя же есть друзья ближе меня, говорит, что адекватней нет, а доверять им ребёнка в случае, если с ней что случится, она ещё не сошла с ума. Аргументация железная...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начальница под предлогом несоответствия должности обкрамсывает мою мизерную зарплатку, мол плохо пока работаешь, хотя брала меня без опыта, зная что надо ждать пока освою всё. Работа нервная, надо платить соответствующе, а она жадная до невозможности! Уходя, заменила по 1 цифре в порядка 100 номерах телефонов клиентов)) Звоните, пользуйтесь) Я обошлась вам дороже, чем вы меня НА[дол]бАЛИ)

* * *

Мой парень — идиот.

Решили мы с ним провести романтический вечер, выпили вина. Вот уже хотим заняться ceксом, прелюдии, все дела, как ни с того ни с сего он бьёт себя вилкой по лбу. Кровищи было море, еле остановили. Мне был абсолютно не понятен смысл данного поступка. После часа расспрашивания он всё-таки признался, по какой причине он это сделал. Он боялся мне сказать, что слегка перебрал, его подташнивает, и что у него плохо стоит! "Я стеснялся..." — сказал он мне. НО ВИЛКОЙ-ТО ЗАЧЕМ?!

* * *

Работаю в парикмахерской. Пришёл парень и попросил побрить наголо. Пока моя коллега его брила, он сказал, что у него рак. Завтра начинает курс химиотерапии и не хочет наблюдать клоки выпадающих волос. И решил всё сбрить заранее.

Что стало с мастером! Она поменялась в лице, руки тряслись! Когда он ушёл — полчаса отмывала инструмент и руки всеми средствами. И причитала, что "такую заразу трогала".

Ну откуда эта дремучесть, а? Наши доводы, что рак не заразен, слушать не стала. Истеричка.

* * *

У нас во дворе есть один Рома, инвалид с детства. Мы с ребятами всегда с ним общались, брали в игры и так далее.

У него ноги не работают, а он на одном костыле передвигаться научился, от этого у него на руках мышцы, как у качка) И мы в детстве всегда просили его мышцы показать, он у нас был как эталон, все говорили — мышцы как у Ромки! С ним в армрестлинг всегда играли, он всех выигрывал)

Когда играли в догонялки на великах (а у меня у единственного во дворе велика не было), мы всегда с Ромой были типа менты: пацаны гоняли, я их ловил, приводил к Роме на регистрацию штрафа.

И я помню, как в детстве прикалывался над ним, конечно не так, чтоб он обиделся, но с того дня как прикольнулся, после все время думал о том, что вырасту, стану богатым и помогу Ромке, сделаю ему операцию, он сможет ходить без костыля и тогда возьму его к себе на работу! А недавно вот приезжал к родителям и увидел его с его мамой, и поймал себя на мысли "блин! так я и не разбогател и тебе, братан, помочь не смог".

Хотя я уже не мелкий и понимаю, что такие случаи не лечатся и деньгами тут не помочь, но мысль такая все равно каждый раз проходит, хотя он меня уже даже и не помнит и не узнает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024