Когда мы с мужем выпиваем, у нас очень страстный и жесткий ceкс, так, что на утро по телу синяки. Однажды он взял ремень и начал хлестать меня. Я была сверху. Но хлестал он меня как-то очень слабо, как будто бы боялся чего-то. И тут я посоветовала: "Давай сильнее!". Он ударил сильнее и потерял сознание. Удар со всей силы пришелся на его яйца! Видимо, этого он и боялся.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Бывший парень часто любил говорить мне о своих "грязных" фантазиях: например, как свяжет и будет сечь меня плёткой, как жёстко оттр@хает меня в людном месте. В итоге, максимум, что было — это ceкс в подъезде и легкие шлепки по попе. Зато нынешний, который стесняется говорить о ceксе, делает со мной то, что бывшему и не снилось... Теперь я окончательно убедилась, что стоит верить только тем мужчинам, которые язык используют по делу, а не тупо мелят им.

* * *
* * *

Я в ceксе — просто мужик, хочу много, быстро и жёстко, а потом жрать. И спать. А мой парень — нежный романтик, который не может без прелюдии и всех приготовлений. Во всём остальном он — абсолютный мужчина, а я — нежная и привлекательная девушка. И никто не знает, как я его иногда домогаюсь, беру почти силой, а он стесняется и говорит, что хочет нежности)))

* * *

Машина времени — вещь и правда толковая, только мой изощрённый мозг решил её использовать более интересно. А что если, когда путешествуешь во времени, заниматься с историческими людьми ceксом? СЕКС ТУРИЗМ. Секс на пиратском корабле, ceкс в древней Руси? С английским лордом? Ковбоем? Или в будущем с киборгами? Аррр...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024