Есть у меня подруга, вышла по залёту замуж. Муж к ней, в целом, хорошо относился, но гулял безбожно. Она подозревала, но прямо за руку никогда не ловила. Хотя многие видели его с другими бабами — ей в это верить не хотелось. Год назад он попал в аварию: ампутация руки и ноги. Так вот теперь он образцовый муж, жену ценить начал (конечно, бабам своим он теперь не нужен). Только пока он был в больнице, подруга залезла в его телефон, и теперь подаёт на развод. А вся родня ополчилась: негоже инвалида бросать...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встретила мужчину мечты, влюбилась. Он вёл себя робко, мило. Сам по себе красивый, добрый, умный... А ещё в свои 32 один из самых влиятельных и богатых мужчин в нашей столице. Все было хорошо до момента, когда он сказал, что пора бы нам переспать. Я сказала правду, что не могу так, ещё не достаточно чувств, а он сказал, что не будет тратить время и строить отношения, если девушка его не устроит в постели. Ну я и попрощалась с ним. Ненавижу себя. За всю жизнь был один мужчина. И зачем я такая...

* * *

Директор предприятия, где я работаю, — мой муж (так уж вышло, что его перевели с другого объекта). На работе отношения не показываем. Но тут ему приспичило меня поцеловать. Гладит щеку, и тут заходит моя коллега. Мой муж как отвесит мне пощечину: "Плохо отчет, Настасья Валерьевна, сделан, очень плохо! "Я стою, ох[рен]евшая, коллега тоже. А он удалился, из-за двери ехидно: "Переделать". Ох, и извинялся он вечером.

* * *

Мама спалила мою татуировку на лодыжке. Закатила скандал, кричала, что это неприлично, что так ходят только зэчки, и что теперь меня никто замуж не возьмет. Все бы ничего, но мне 37, у меня 13-летний сын и я давно разведена. Хорошо, хоть другие три татухи не видела.))

* * *

Под началом моей мамы работает несколько ТЦ, в одном из них есть подвальный ночной клуб. Здание старое, и раньше в этих подвалах была тайная пыточная. Сотрудники клуба рассказали, что там живёт привидение, которого они назвали Максимкой. Максимка хлопает дверьми и форточками, стягивает пледы со случайно заночевавших на работе, перекладывает реквизит, а иногда ему не нравятся новенькие сотрудники, и они через пару месяцев увольняются, не умея толком объяснить, почему. Такой вот проказник.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024