Есть у меня дальний родственник, сейчас уже совсем древний дед. Он и в молодости был далеко не богатырем, но при любом случае упоминал про свой кубок за первое место в соревнованиях по боксу в своей весовой категории. Как он его получил? Противников не нашлось. Слишком тощий был.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой муж уехал в командировку. Болтали с ним по телефону, сказал, что обедает в кафе с начальником и перезвонит вечером. Пока ждала его звонка — листала инстаграм и увидела селфи лучшей подруги из кафе, где в ее бокале было отражение моего мужа. Решила проверить. Вечером приехала в гости к подруге с бутылочкой вина. Подруга открыла не сразу, впустила и провела на кухню. Сидели, пили вино, все было хорошо. Я уже решила, что обозналась и зря себя накрутила, когда уходя от подруги, увидела его портфель на стуле в ее спальне. Тихо спокойно вернулась домой, вызвала мастера, который сменил замки, а его вещи отнесла на помойку. С того самого дня ни разу не ответила ни на его ни на ее звонок или сообщение.

* * *

Бесит, когда не помнишь смотрел серию или нет. Приходится сначала смотреть рекламу, потом мотать серию в конец, чтоб проверить видел или нет. Понимаешь, что все-таки смотрел, включаешь следующую и снова реклама.

* * *

Впервые отметила свой день рождения не с друзьями в огромной шумной компании, а в кругу семьи, без единого друга, только самые близкие. И я поняла, вот оно то, что мне так не хватало все эти годы, простого семейного "праздника". Цените свою семью, только она сможет подарить вам столько теплоты, счастья и любви, которого нам порой так не хватает. Даже самая большая и дружная компания не за манит её, ведь семья — это самое дорогое, что у нас есть.

* * *

Все та же тема про Гарри. Пару лет назад мой брат пошел на выпускной к своему другу, и в момент вручения диплома встал и начал кричать: "Это мой сын, это мой мальчик!". Сказать что ржали все, ничего не сказать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024