В просторах интернета наткнулась на статью под названием "Почему нас все бесит?", решила почитать. Она оказалась настолько длинной и скучной, что я взбесилась и распрощалась с ней, не дочитав до конца.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я в семье самая младшая, и меня жутко бесит, что меня до сих пор считают ребёнком. Чтобы я не сказала, воспринимают за детский лепет. Апогеем стало то, что, сидя за столом, когда все разговаривали, я попыталась тоже участвовать в беседе, на что мама сказала мне: "Не лезь, когда взрослые разговаривают!". Мне 21 год.

* * *

Каждый вечер прихожу в огромную квартиру в центре города, имея абсолютно всё и не желая ничего. Весь вечер просто лежу и смотрю в окно, даже книгу открыть не хочу. Муж приходит около полуночи, развивает свой бизнес, общаемся по сути только по выходным, и так хочется просто по-человечески поговорить обо всём с кем-то на скамеечке во дворе с пивом. Прямо, как в молодости.

Однажды приходит понимание, что деньги и их количество перестают приносить счастье — одиночество за них не продашь всё равно.

* * *

На постоянную работу я вышла не очень рано, в 21 год. Родственники меня постоянно пилили, что я дурью маюсь и не зарабатываю (по образованию художник, работала частником).

Ну ок, сказано-сделано, пошла учиться на рекламу, нашла работу в сфере дизайна... И понеслось. Под видом успешного московского бренда — ободранная квартира-офис с кучей кошек,

* * *

Меня воспитывала мама, воспитание было в стиле "отдай последнюю рубашку ближнему". Я легко завожу друзей, человек неконфликтный, не жадный, готова помочь в случае трудностей (по словам немногих друзей). Для остальных "друзей" я жадная, мелочная, эгоистичная снобка с тех пор, как два месяца назад вышла замуж "за такого же жлоба".

А всё

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024