Я нашел в старой куртке одну тысячу рублей. Написал об этом в блоге, мол, мелочь, а приятно. Ну деньги лишние появились — надо прогулять))
Прогулял, попутно нарвался на гаишника, нарушив правило и лишился одной тысячи рублей. На утро будит друг с темой, что он прочитал в моем блоге(надо же! друзья читают мой блог!? Оо) про находку и вспомнил, что я ему как раз одну тысячу рублей должен. Пришлось отдать еще одну тысячу рублей. Вечером отец мне сообщает, что оставил в той старой куртке одну тысячу рублей и она куда-то делась. пришлось отдать одну тысячу рублей.
29 Jul 2011

Истории о детях ещё..



* * *

Жена общается по телефону со своей школьной учительницей, по совместительству мамой нашего дргуа, живущей в США.

Говорит ей: мы слышали ваш президент там в Мексике пообщался с кем-то, а потом этот человек умер от свиного гриппа.

Та в ответ: да, мы тоже это слышали. Но мы думаем, что он умер оттого, что пообщался с нашим президентом.

* * *

Всегда чувствую, что скоро начнутся критические дни только потому, что меня начинает дико бесить муж. В этом месяце подумала, задержка, утром собиралась бежать за тестом. Проснулась среди ночи, муж рядом спит, чувствую — бесит. Не удержалась и пнула его под задницу. Утром начались. Остальной месяц у нас идиллия)

* * *

Занималась недавно мастурбацией в душе, и меня накрыл такой нечеловеческий орг@зм, что я забыла, как меня зовут, постигла основы мироздания и зажмурилась. Открываю глаза, а вокруг тьма кромешная. Ну, думаю, них[рена] кончила, аж ослепла. И что теперь людям говорить… "Эй, подруга, как так получилось, что ты ослепла?", "Дрочила в ванной, и глаза лопнули?" Подумала о своей судьбинушке и пришла к выводу, что тот орг@зм того стоил, смирилась. А потом включился свет — пробки вышибло.

* * *

Дед мой, Тихон Андреич, царствие небесное, был пчеловод что надо. Свое хобби уважал и любил. И как всякий уважающий себя пчеловод, выбирался на лето с пасекой из нашего пыльного индустриального города в лес, поближе к природе. Чтоб медок был вкусный и полезный. Родители, пользуясь удобным случаем, частенько сплавляли меня, в то время ученика

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024