Когда у меня нет времени пообщаться с котом, потискать, поласкать его, он начинает хромать на одну лапу и плакать. Водила его к ветеринару, он сказал, что проблем со здоровьем у кота нет. На жалость давит, жопа пушистая.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я подсела на ASMR-видео. Это направление, где люди якобы с тобой (на самом деле с камерой) разговаривают мягким голосом, будто бы трогают тебя, делают тебе причёску, расчёсывают волосы. Мне легче признаться, что я смотрю п@рнуху, чем это... В этих видео так тебе рады, заботятся о тебе. Я будто познаю другой мир. Стыдно признаваться, что мне нужна именно такая ласка. Смотрю дома, когда мужа нет.

* * *

Составила в Ворде список всех парней, с которыми переспала. Отметила зелёным тех, с кем понравилось, жёлтым — средне, красным — жутко ужасно. Посмотрев, что почти всё красное, впала в мини-депрессию. Мало того, что шлюха, так ещё и неудачница...

* * *
* * *

Посмотрел историю на своём ноутбуке. Оказывается, пока я в институте, дед на нём п@рно смотрит! А вечером рассуждает с бабушкой о том, какая сейчас молодёжь распущенная.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024