Вчера наблюдала следующую картину.
К магазину подъехала машина с товаром. Грузчики разгружают коробки. Один из грузчиков лет 30-ти чувствует себя явно не на своём месте — потёртая спецовочка, "аромат" перегара, помятое лицо, НО!
Тем не менее бородка "с претензией на моду", а в глазах тоска спивающегося интелигента и ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ нравится женщинам:-)
Мимо проходит девушка. Красивая, модная и довольная жизнью. На ней джинсы переливающиеся всеми цветами радуги.
Грузчики (похотливо и одновременно заигрывающе):
— КАКАЯ красивая девушка!
Девушка улыбается и (естественно!) не останавливается.
Грузчик не унимается:
— А какие у вас джинсы красивые! А для мужчин такие не продаются?
На что девушка не задумавшись ни на минуту:
— Для педиков — ПОЖАЛУЙСТА!
Комментарии излишни:-)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Я вот уже пару раз читала истории про дочку Анну-Марию и тещу... Смешного ничего не вижу, вижу только как папа Анны-Марии свою тещу ненавидит, и вспомнила, как в нашей фирме одна дама (возможно та самая теща?) оформляла тур в Париж:

— Зятя своего ненавижу!!! Оплатил мне тур, чтобы избавиться от меня на майские праздники! Ненавижу! А в прошлом году на Кипр меня на две недели отправлял! Все делает лишь бы я уехала куда-нибудь! Ненавижу!

Мы потом всей фирмой мечтали, чтобы нас кто-нибудь так ненавидел...

* * *

Такая история: сижу я в поликлинике для студентов, веду прием. Чтоб на прием попасть, надо взять талончик в регистратуре- ну, вы брали, наверно:) — туда надо вписать ФИО, год рожд. ,уч. заведение, курс, группу.

В этот день проходил мед. осмотр 3(!) курс юридического унивеситета. Шла группа, состоящая в основном из девочек, плотным потоком. Приятно работать:). Только одно плохо с девочками нашими- наглые они, как танки. Талон на прием обычно они не берут- "для скорости". Поэтому у меня в кабинете чистые талончики: садись и заполняй в свое удовольствие(типа у меня-то времени вечность).

Заходит очередная вот такая мисс, талона нет. Я со вздохом двигаю чистый талон в ее сторону и тыкаю пальцем на табличку правил заполнения талонов(чтоб стораз не обяснять-табличка есть...). Мисс игнорирует табличку, меня спрашивает: "что писать?". Мне даже ответить ей проще, чем пояснить, для чего придумали эту табличку %), и поэтому я отвечаю:

— Фамилию пишите и инициалы.

Чудо бойко начинает строчить карандашом (все-таки 3 курс юридического университета), а потом вдруг задает вопрос:

— А инициалы — полностью?

* * *

Вчера коллеги вспоминали, как одна наша сотрудница (мы работаем в туристической московской фирме) продавала недельный тур в Париж.

Сидит она за столом, красивая такая, перед ней два типичных "братка", в цепаках и прочих регалиях. Внимательно слушают. Она разливается вовсю: в первый день у вас обзорная по Парижу, на второй — Версаль (Лувр,

Фонтенбло и т. д. — не важно), на третий... , на четвертый... Те внимают и кивают. Наконец, та с воодушевлением завершает описание тура:

— Ну а на шестой день вас отвезут на Русское кладбище...

"Братки" замирают.

Одна из наших девушек, сумевших отползти в другую комнату, не хохоча на весь офис, сквозь слезы сказала другой:

— Вот уж воистину: "Увидеть Париж и умереть"!

* * *

Сидим на выходных дома, с женой беседуем — так, особо ни о чем... И вот в процессе разговора высказывают мне упрек в излишнем занудстве (Ну

Козерог я по гороскопу, Козерог — тупой и занудный:-) ) Не то чтобы это была серьезная претензия, так, желание погонять мужа мокрой тряпкой для поднятия жизненного тонуса. Дальнейшие события развиваются следующим образом:

— Это я-то зануда?

— Да, ты зануда!

— А ты... А ты... А ты вышла замуж за зануду, так что сама виновата!

— Ну хорошо, я вышла замуж за зануду. А ты тогда на ком женился?

— (Подумав, помолчав) А я женился на истеричке!

Смотрю — немного перебор получается. Нахмурилась, замолчала, сидит, дуется. Надо снижать напряженность международной обстановки...

— Ну ладно, не на истеричке, пошутил я, не обижайся...

— Н-е-е-ет, на истеричке, на истеричке! И СЕЙЧАС ТЫ ЭТО У МЕНЯ

ПРОЧУВСТВУЕШЬ!

Что, с женщинами просто спорить?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024