Мыться — одно из самых больших удовольствий в мире для меня. Я обожаю все банное: у меня куча разных шампуней, масок, гелей, скрабов, кремов, лосьонов, мочалок и масел. Я перепробовала огромное количество твердого мыла; всегда в наличии два-три вида в отдельных мыльницах. Иногда провожу в душе по 40 минут и получаю нереальный кайф, каждый день используя что-то новое и по-другому пахнущее. Это мой сокровенный мир чистоты, где я рождаюсь новым человеком. Без печалей, усталости, боли и воспоминаний.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 40 лет, сыну недавно исполнилось 16. С отцом они не общаются. И на день рождения я ему заказала проститутку, чтоб она показала что и как и чему-то научила. Сын ходит счастлив, а меня грызу сомнения о правильности поступка. О ceксе мы говорили, но как-то доступно пояснить я не смогла...

* * *

На протяжении года у меня проблема: как только рассказываю маме про своего очередного ухажёра, он тут же прекращает со мной общение. Думала, что совпадение, но после разрыва связи с пятым молодым человеком, задумалась, в чём же всё-таки дело; начала верить в "счастье любит тишину", стала чуть ли не параноиком. Однако всё оказалось намного проще: как выяснилось, моя мать выведывала телефонные номера моих ухажёров, звонила им и ставила условие — либо бери мою дочь замуж, либо не общайся. Мне 22.

* * *

Больше всего на свете я бы хотела быть блондинкой. Этакой крохой с бессмысленным взглядом, которая всем задает глупые вопросы и без мужа не знает, где хлеб продают. А главное, чтобы рядом со мной был мужчина, который оберегает меня от всех и вся, поддерживает, а самая большая проблема у меня была бы из ряда "сломанный ноготь".

* * *

Мне 32 года. Я симпатичная, стройная, неглупая, с чувством юмора, общительная, воспитанная. Но за всю жизнь у меня ни разу не было отношений. Мне никто не предлагал встречаться, не звал на свидания, не признавался в любви, не оказывал знаков внимания. Я ни разу не употребляла слов "мой парень" или "мой бывший". Я даже никогда не целовалась. За свою жизнь я привыкла к одиночеству и не представляю, как можно по-другому. Ощущение, что для мужчин я просто не существую.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024