У нас в отделе работают две молодые девушки лет 20:)
Одна высокая, длинноволосая, стройненькая и женственная, а другая ну вылитая пацанка- волосы короткие, джинсы-кроссы-балахон, ну прямо парень- рэпер. Обе симпатичные, весёлые. Они все время вместе, всегда за руки, лёгкие ужимки, смешки, касания, походы за ручку и прочее временами, но, блин, как же обалденно они смотрятся вместе! Реально дополняют друг друга, как морально, так и внешне, безо всяких пошлостей и т. д. Прямо идеальные лесби.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Может это очень странно, но меня жутко возбуждают потягушки по утрам. Так хорошенечко потянешься в кроватке, прогнешься... ммм и потом сразу начинаешь рукоблудничать))

* * *

Мы не подходим друг другу по темпераменту. Он спортсмен, военный, брутал... Но со мной ведет себя как тряпка... Гладит, целует, нюси -пуси. В трусах такой стояк, что джинсы треснут, но первый не начнет половой процесс. Я слежу за собой, спорт, косметика, бельишко ceксуальное, легка на ceкс. Хочу всегда, везде, в любой позе. Но меня бесит, что я -инициатор!!! В плане всего остального времяпровождения все отлично. Но вы то понимаете, что с девушками иногда не надо разговаривать... просто прижмите к стенке и вставьте по самые гланды... На счет этого еще не разговаривала с ним, вдруг испугается, а может я просто не могу раскрыть его или достаточно возбудить.

* * *

Знаете как я познакомился с моей женой? Я был на вокзале и зашел в туалет поссать, в писсуар конечно. А туалет там расположен так, что если дверь открыта(на ней зеркало) то всё видно. Она встала напротив входа и смотрела на мой член. Я увидев её взгляд очень возбудился и перестал ссать. Она смеялась

* * *

Попробовали с парнем в воде, в озере. Вокруг дети и их родители. Залезла на парня как обезьянка. Член вошел на половину, долго не попадал, в итоге ничего толкового из этого, зато покупались.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024