После переезда в другой город с кроликами вызвали мастера по настройке сетки. Мастер зашёл в комнату и увидел как в куче открытых, но нераспакованных коробок возится пара вислоухих кролей, перепрыгивающих из одной коробки с пружинящими вещами в другую, подражая дельфинам. "Собак на поводок посадите, пожалуйста" — вежливо попросил он.
06 Mar 2015

Истории о животных ещё..

Света


* * *

Осенняя приморская тайга, по утрам стоят густые туманы (про такие говорят как в молоке)и вот по лесной дороге (по волоку) крадется, иногда цепляя днищем колею Тойота. Мужики пробираются на охоту. Тут из тумана на волоке, по ходу движения, появляется медленно и печально с понурой головой бредущая лошадка, (откуда-то с близ лежащей деревеньки). мужики ползут за ней следом, довольно так уже продолжительное время. Лошадка бредет прям по середине ни куда не сворачивает, ( а звуки в тумане тоже как в вате)и тут кто то из мужиков не выдерживает: — Долго мы за ней ползти будем? Посигналь ей что ли! Раздается сигнал! Лошадь от неожиданности подпрыгивает, разворачивается прямо в воздухе на 180" и несется в ту сторону откуда пришла, то есть через машину. итог "посигналь ей" мятый передний капот, разбитое копытом лобовое, мятые крыша и задний капот. На охоту они в тот день так и не доехали.

* * *

Наша кошка очень пушистая и, как многие кошки, иногда откашливает вылизанную шерстюгу. Убираю эти неаппетитные колбаски за нею я. Мои домашние сильно брезгуют, а мне это дело привычное — и ребятёнков растила, и в больнице подрабатывала.

История...

Крашу ноготочки на кухне, пью кофе. В коридоре кошка громко кашляет с недвусмысленными намерениями.

Муж, жалея мои непросохшие ногти, вызвался убрать за Фенькой.

Вдруг слышу из коридора булькающие звуки, и явно исходящие от животного, которое гораздо больше кошки... Убирая за Фенькой, любимый сам захлёбывался.

Картина маслом — муж склонился над унитазом. Любопытная Фенька сидит с ним рядом и наблюдает за процессом...

В перерывах между рвотными позывами муж поучает её:

— Смотри, скотина, куда рыгать надо!

* * *

Н. Варсегов: Мое первое утро в Сиднее началось с кошмара. Прямо под окнами раздались чудовищные, пронзительные крики... Схватив вчерашние пассатижи и выбежав в трусах на балкон моего первого этажа, я увидел нескольких препротивного вида птиц, кои, как выяснилось, и верещали на лужайке перед отелем. А смущенные моим видом женщины вынесли на тарелочках

* * *

e. в.: В школе еще ходили в наш оперный, на Лебединое озеро. Как раз во время сцены у озера, когда 24 лебедя танцуют, вдоль рампы медленно прошла крыса. Народ ржет, а балерины взвизгивают по очереди. Но ничего, дотанцевали, не разбежались. Крыса когда в кулисы ушла народ захлопал.

Светлана: Она у нас больше не работает

e. в.: Зря, талантливая была животная.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024