Вчера вечером с окна наблюдала картину: несколько изрядно подвыпивших мужиков начали о чем-то громко спорить. Следом началась потасовка двоих из них, но минуты через 2 начался салют. Мужики остановились, затихли и просто смотрели на фейерверки. После они уже не продолжали драку, а мирно разошлись. Видимо, салют сближает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я сказала бабушке, что пора поменять на кухне шторы, а то они старые и страшные. Бабушка передала папе, что кухня уже выглядит старой, надо бы переклеить обои. Папа сказал маме, что кухня старая, обои стрёмные, мебель старая, всё надо менять. Мама на семейном собрании постановила, что мы все охренели, мебели три года, обоям два года, какой менять. Шторы висят.

* * *

Моё хобби – собирать людей. У меня в окружении есть художник, певец, музыкант, стюардесса, юрист, хирург… Продолжать можно очень долго. Я люблю дружить с разными людьми, узнавать их проблемы, их радости, что их волнует, к чему они стремятся. Сейчас хочу подружиться с альпинистом, уже нашла цель. Но в идеале, хочу собрать людей всех-всех профессий.

* * *

Девушка, 23 года, работаю продавцом в зоомагазине. Сегодня один клиент-мужчина сделал самый запоминающийся в моей жизни, так сказать, комплимент. Дальше цитата: "Вот смотрю на тебя и вспомнил свою собаку". Кажется, это дно…

* * *

Меня очень любят бабули и дедули, тётеньки и дяденьки. Я просто магнит для людей 40+. Не знаю, что их привлекает во мне, но изначально хмурые тётеньки улыбаются мне и вежливо отвечают на вопросы, дяденьки стараются помочь. Никогда не было конфликтов со сварливыми бабушками в общественном транспорте. В паспортном столе, в справочных, в кассах, даже в деканате универа – всегда настроены очень позитивно и стремятся помочь мне, даже если я отнимаю их время на объективно не очень важные вещи. Жаль, на более молодое поколение это не распространяется.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024