Друг вчера рассказал. Его маленькая дочурка (скоро 3 года исполнится) решила поиграть "в папу" — села за компьютер и несколько раз своими малюсенькими ладошками побарабанила по клавиатуре... Итог: абсолютно пустой рабочий стол, все шрифты слетели на иероглифы какие-то, из браузера стерлись закладки, комп подключился к инету и начал качать п@рнуху...
Друг потом попытался повторить этот фокус — сколько ни барабанил — ничего не получилось... видать опыта не хватает... нм
05 Aug 2008

Женские истории ещё..

Толяныч


* * *

Бывают приколы, которые продолжаются целую жизнь.

Моя двоюродная тетя уехала из родных краев 18-летней, выйдя замуж за офицера. Дядя Вадим был (и есть) красавец-мужчина, высокий, сильный, стройный. Всегда твердил, что очень любит детей и обожает принимать гостей. И занес меня однажды черт (не иначе) в их город в командировку.

* * *

Подруга пытается отправить мне по Outlook фотки. Никак не получается. Я ей предлагаю подключить Агента. Она скачала программу, установила. Я ей отправляю запрос на авторизацию. И, наконец-то, после получасовых мучений вижу её контакт. После чего я радостно кричу: "Всё, я тебя вижу!!!" В ответ тишина и через минуту: "Что вот прямо такую — растрепанную и в лифчике?"

* * *

Shkоdа: Лежу в больнице, болезнь чисто женского характера, ceксом заниматься нельзя некоторое время, мне сказали что месяц минимум, а потом только под наблюдением врача. .. Интересно что он имел ввиду??!

Баш

* * *

9марта.20.. г. 06:00.

Разбудил телефонный звонок. После вчерашней корпоративной бани это было крайне жестоко. Слегка огрубевший голос нашей Машеньки:

— Привет, надеюсь, не разбудила?

— Нет, ну что ты... Я вообще обычно не сплю – не имею такой привычки.

— Извини, слушай, а ты меня вчера не тр... хал?

— Нет, конечно, с чего вдруг?!

— А не знаешь, кто мог меня... ну...

— Вроде никто не порывался... не знаю. ..

— (разочаровано) тогда, наверное, муж...

Кошмарик

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024