Когда меня обижает муж, я ухожу из дома. Покупаю пиво и сижу на улице. Время это обычно ночное. Всегда находится мужчина, просто прохожий, который подходит и садится рядом. Беседует и оберегает от ночных хулиганов-отморозков. Провожает домой. Таких людей уже примерно десять. Но я никогда их больше не встречала.
Своего рода ангелы-хранители.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Простыла. Сиплю, хриплю, во сне похрапываю. Ночью проснулась оттого, что муж укладывает мою голову себе на плечо и приговаривает: "Мой маленький Дарт Вейдер, ложись. Так тебе поудобней будет!"

* * *

Моя мама была помешана на развитии моей памяти. С 2-х лет меня заставляли учить стихи, композиторов, их произведения, и еще кучу ненужного. Да, мне было очень легко учиться в школе и универе, но потом, лет в 30, моя память сказала хватит и перестала запоминать вообще. Я не помню как зовут моего начальника, и каждый раз, перед походом к нему, мне нужно это подсмотреть в специальной тетрадочке и всю дорогу до кабинета повторять. .. Зато, [м]лять​, знаю наизусть всего грёбаного Конька Горбунка...

* * *

Одно время, будучи студентом, я снимал квартиру. Подобрал кошку, кормить её было нечем, денег не было... Когда мы ели пельмени, я мясо отдавал кошке, а сам жрал тесто. Зато теперь она меня очень любит!))

* * *

У нас со старшей сестрой разница 15 лет.

Когда я была ещё совсем мелкой, она целовала меня в ладошку и говорила мне хранить поцелуйчик в руке, пока она не придёт. И я хранила:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024