Выхожу из дома и вижу — мальчик плачет, ему было где-то лет 6-7.
Я его спрашиваю: "Ты чего плачешь? Где твоя мама?" А он мне в ответ: "Какая ещё мама? От меня жена ушла!" Тогда я была в полном шоке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не убирали в квартире почти месяц... Муж без претензий говорит: "Дорогая, давай полы хоть помоем... а то подъезд запачкаем")))

* * *

Раньше увлекалась всякими поделками из подручных материалов. А потом посмотрела на это все мракобесие критически: лебеди из бумаги, снеговик из старых носков, мыло из обмылков... — это все ХЛАМ, и никуда, кроме как в мусорку, это не подлежит больше. Все эти "лайфхаки" — руководства по захламлению собственного жилища. И уж если и хочешь продлить жизнь вещам, то:

1. Относись бережно, чтоб служило дольше;

2. Потрудись и отвези на переработку как вторсырье.

Я, очистив весной жилище от ненужной фигни, сразу же разобралась с проблемами в жизни.

* * *

В детстве моя подруга научила меня примете: нужно прикусить указательный палец на руке, чтоб плохое не сбылось. "Вдруг подумаешь о чём-то плохом — палец прикусил, и тебя "пронесёт" мимо этого плохого". Так вот, мне 39. До сих пор кусаю указательные пальцы. Моя подруга тоже кусает! И ведь работает же!

* * *

Бабушка моей подруги была фельдшером — единственным в огромном колхозе. Это было после войны, она делала всё, в том числе и аборты. К ней на аборт каждые 3-4 месяца приходила одна и та же женщина, у которой муж не хотел предохраняться. И после 5-го раза бабушка пошла к ним домой, чтоб поговорить с мужем, объяснить, почему нужно предохраняться, а не делать аборты. Он наотрез отказался слушать и говорил, что аборт для женщины, как раз плюнуть, "дурная кровь просто выйдет и все".

В следующий раз, когда эта женщина пришла, они подстроили так, будто у жены кровотечение, а других медицинских рук нет и с этим известием послали к мужу гонца за помощью. Муж нехотя пришёл, и ему сказали держать лоток, в который, собственно, делалось выскабливание. Жена добавляла антураж криками и стонами. Он четыре раза падал в обморок, после операции приполз к ней на коленях просить прощения. С тех пор она не сделала ни одного аборта, родила двух детей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024