Привет. Понмите фильм с "Невезучий" с Пьером Ришаром? Так вот есть у меня замечательная во всех отношениях подружка. И случаются с ней постоянно примерно такие же истории. В данный момент она находится в славном королевстве Великобритания. Но, как говорится, от перемены слагаемых сумма не меняется. Приведу Вам выдержку из одного из последних ее писем:

"Кстати, о кошках. Эта сволочь Луиза (кошка, в смысле) вчера, как ты понял, не сдохла. Иначе, мой сегодняшний рассказ начинался не с зеленных глаз и красивого тела, а со сцены похорон кошки Луизы (уж не знаю, чего они ее так назвали).

Похорон не было, зато было кое-что не уступающее по своему эмоциональному накалу.

Дело в том, что кошка, не смотря на свой преклонный возраст, страдает от недостатка внимания и ласки. Поэтому, учуяв во мне неискушенную жертву

(остальные положили на нее лет 10 — 12 тому назад), она каждое утро и каждый вечер, натурально, ломится ко мне в комнату.

Очень забавно слышать, как это чудовище скребется под дверью и, не в силах ее открыть, так как я, добрая душа, подложила туда чемодан (25 кг), изрыгает свое, холодящее кровь,. Особенно, это приятно часов в 7 утра. Или посреди ночи.

Когда же ей удается просочиться ко мне, или я ее сама впускаю (хоть что-то живое), то она сразу же валиться на спину рядом со мной, чтобы я ее гладила или ходит за мной и трется об ноги.

Сегодня я стояла внизу в ванной, а Луиза истошно мяукала на лестнице, просовывая голову между ступенек (лестница тут винтовая), пытаясь дотянуться до меня, в результате чего, быть поглаженной.

Результат превзошел ее (и мои) ожидания: голова застряла между ступенек.

Я не буду описывать, что тут было, просто скажу, что еще не слышала, чтобы кто-то ТАК орал. Орала она все 5 минут, пока я пыталась ее вызволить, а потом свалила. Ессесно, без всяких там.

Уж не знаю, что обо мне Джен и ее семья подумала -я с утра еще ни с кем не пересекалась (хорошо иметь ДОМ в 4 этажа + чердак), как впрочем, я не видела с тех пор и Луизу. Надеюсь, она не сдохла там от пережитого." далi буде...

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Эта история произошла пару лет назад. Едем мы в переполненном троллейбусе. Давка — жуткая, ни вдохнуть, ни выдохнуть. Около дверей — вообще ужас. И вот, на очередной остановке, когда двери уже открылись, мы услышали тонкий девичий голос: "Извините, пожалуйста... Пропустите, пожалуйста...". Голос был настолько робкий и тонкий, что я невольно

* * *

Сегодня утром я наблюдал преинтереснейшую сцену на платформе Матвеевская (Москва). Там теперь построили "игровые автоматы" — хитрую пропускную систему по магнитным картам, которая каждые несколько секунд оглашает окрестности характерными звуками, за что и получила свое прозвище. Я слышал много вариантов названия, в т. ч. "канарейкин домик", "загон" и пр. , но они как-то не прижились. Надо сказать, что поскольку автоматы работают нестабильно, там завсегда имеется "задний проход", который контролирует "хьюман биин". Проходя через это гениальное произведение отечественной науки и техники, я краем уха услышал обрывок диалога, являющегося ярким примером непоколебимой отечественной же логики. Участники диалога: тетка (Т) лет шестидесяти, имеющая какое-то отношение к "игровым автоматам" и интеллигентный мусчинка (М), очевидно, пытающийся пройти через "задний проход", загораживаемый теткой. Т:(громко) — Но Вы же уже были здесь! Были! Я же видела! Вы же были! М: (тихо оправдываясь)

— Да не был я... Правда, не был...

Ну не Вы, так похожий!!!

P.S. К сожалению, не было времени дослушать.

* * *

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерианки... Представьте теперь реакциию окружающих, когда я произнесла: "Мне, пожалуйста, тест на беременность... и валерианку."

* * *

objavlenie v gazete:

[17.04.2001] Требуется чертовски красивый парень для похода на свадьбу. Цель — пустить пыль в глаза победившей меня сопернице. 23.04, Хайфа. Оплачу проезд, подарок новобрачным + услугу. фото и условия на е-mail

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024