Знаю одного альфонса. Новая дама — и его стену в ВК сыпью покрывают совместные селфи и статусы о вечной любви к своей рыбке, королеве, богине. Потом дама даёт ему пинка, и сыпь со стены исчезает до новой рыбки. Каждый раз вяло думаю — может, раскрыть этой рыбке глаза? Но смотрю на ее светящееся счастьем лицо на фото и понимаю, что она мне тупо не поверит. Во вкусе мужику не откажешь — все как одна красивые фитоняшки с квартирами-машинами. "Сериал" тянется уже 10 лет, перерывы — максимум месяц.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Привезли мне из Индии мыло ручной работы с восхитительным запахом восточных благовоний. Я его быстро истратила — уж очень запах кожи после него был роскошный, долго искала что-нибудь похожее. Как-то случайно понюхала в магазине мужской гель для душа и обалдела — это был он! Не один в один, но весьма похож. Теперь часто пользуюсь мужскими гелями, у них запахи гораздо интереснее и круче, чем у женских. Муж ржёт, а мне пофиг)

* * *

У моего лучшего друга серьёзные проблемы в отношениях с матерью. Роды у неё были тяжёлые, потому с самого детства она ему часто напоминала, что он чуть её не убил, что он ей всем обязан до самой её смерти. Доходило до абсурда временами. Однажды он не выдержал и спросил, во сколько она оценивает свои мучения с ним. Она сказала, что в полтора миллиона рублей. Он залез в кредит, отдал ей эти деньги как свой долг перед ней, больше с ней не общается. Удивительно, но и она после получения денег ему не звонит.

* * *

Я живу с сестрой, мы очень разные. Я пофигистка, она — истеричка. У меня нет понятия "мое", у неё нельзя взять ее ложку, стакан, полотенце, тарелку. Я их не различаю, но она поднимает скандал до битья посуды. Ей все время нужно сострадание и сочувствие, я не умею утешать людей. Она плачет на публике, для меня это невозможно. Когда она рассказывает смешной случай про себя, и я смеюсь, она начинает истерить, что у меня мерзкий смех. Иногда мне кажется, что я ее мужик. И она ест мой мозг.

* * *

Работала в садике няней: горшки, посуда и всё такое. Основная работа с детьми лежит на воспитателе. В мою же группу ходил мой сын — группа самых маленьких. Однажды захожу в группу, а сына нет. Воспитатель равнодушно сидит и пожимает плечами. Я в панике оббежала садик, вышла на площадки — нет ребёнка. Закрались сомнения, когда увидела открытую калитку. В итоге, выбежав на дорогу, увидела, как он шагает в сторону трамвайных путей в одних трусиках (лето жаркое). Куча людей. Сразу же уволилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024