У моего хорошего знакомого родилась дочка и пошел он в ЗАГС, чтобы как положено получить свидетельство о рождении. Это было время, когда только началась замена паспортов старого советского образца на новые российские. У него еще был старый паспорт, а его жене после свадьбы и смены фамилии выдали новый паспорт. В результате у бедного ребенка в свидетельстве о рождении в графе национальность появилась запись: папа — русский, мама — гражданка РФ. Хотите верьте, хотите нет, но я сама держала это свидетельство в руках.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Еду как-то домой. Зима, холодно. Стою на остановке, жду свою маршрутку. От нечего делать перебрасываюсь с любимой SMS-ками./ У телефонов Сименс есть дурацкая особенность- если набранный текст не влез в одно сообщение, то он делит его, видимо, произвольно, и отправляет следующим сообщением./Пишу любимой о том, о сем, жалуюсь на судьбу. Последняя фраза- А холод все-таки плохо влияет на мой организм- не входит полностью. Подруга получает следующее-А холод все-таки плохо влияет на мой орган... Причем вторая часть/... изм/ где-то задержалась. Получаю от нее ответ-Что, отморозил, больше работать не будет? Пока разобрались в чем дело... Обхохатались

* * *

Пошел мой товарищ на днях в военкомат. Надо было ему оформить какую-то бумазею. Возращается довольный как Чеширский кот. Увидел на каких-то дверях состав приемной комиссии. Фамилия начальника — Фундамент!

А говорят, что в нашей армии нет надежной основы!

* * *

Утверждение, что наиболее часто рекламируемый товар является самым ходовым и востребованным, а также простейший статистический анализ спама, приходящего в Инет из Штатов, можно сделать вывод, что:

Подавляющее большинство американцев это бездомные ceксульные маньяки, страдающие ожирением импотенты, да к тому же ещё с маленьким пенисом.

(с)Вовочка: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"

* * *

Вчера по радио слышал рекламу какого-то особо легко усвояемого инсулина и там врач (вроде) сказал (практически дословно): "... мы провели клинические испытания данного препарата, испытали его на людях-добровольцах, а до этого сотни и тысячи лабораторных животных отдали свои жизни, чтобы мы убедились, что мы идем правильным путем..."

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024