Подруга уже год ходит в тренажерку. Недавно тренер спросил у нее, мол, есть ли результаты. Она ответила: "Не толстею — и для меня это уже результат!". Он удивленно спросил, зачем же она вообще туда ходит и получил ответ: ”Чтобы больше есть”.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зависли как-то с друзьями в баре и тут подходит парень, на лицо ну очень знакомый, а вспомнить так не могу, пока друг не подсказал. Этот парень наркоман ещё с 16 лет, незадолго до этого возраста его родителей лешили прав, и парень жил в интернате. Как же больно мне стало, когда я наконец-то вспомнила его — маленького мальчика, в старшей группе детского сада, нас забирали последних, мы оставались одни и играли в очень простую игру — воображали себя котятами. Сердце упало в пятки, когда поняла насколько далеко стало то детство, как много всего произошло, смотрю на него, на потерянного, побитого и сломленного жизнью человека, а в голове лишь образ голубоглазого светлого мальчика, что своим мяуканьем отвечал на мое...

* * *

Купил надувную кровать. На 12 языках написано: "Купаться на кровати запрещено!". На русском: "При купании держаться за ручки".

* * *

Такого не может быть, но сегодня, когда я тянула руку, чтобы взять листовку у промоутера, тот покачал головой и отказался давать мне ее...

* * *

Мой молодой человек постоянно удивляется, когда я готовлю суп. Дело в том, что я всегда делаю две порции поджарки: одну в суп, а другую для себя, чтобы просто так съесть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024