У брата недавно была свадьба. Гостей около 70 человек. Когда дошло время до поздравлений, подруга невесты вышла станцевать танец живота. Под конец танца она пошла возле столиков, многие гости стали давать ей деньги. Меньше сотки никто не давал, кто-то даже пять тысяч отстегнул. В итоге эта "подруга" после танца все деньги аккуратненько сложила себе в сумку. На мое возражение, что деньги нужно отдать молодоженам, получила ответ: "С чего это? Это мой танец!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было это поздней осенью. Мне лет 11, я выпрашиваю у родителей новый телефон. Семья у нас была не очень богатая, на мои просьбы родители лишь разводили руками. Я истерила, грозилась выпрыгнуть из окна, и телефон мне все-таки купили, и не самый простой, а такой, как я хотела. Тогда уже наступила зима, папа сильно заболел. Я что-то доставала из тумбы, где стояли папины ботинки, рваные, старые и насквозь промокшие. Тогда я не поняла, что на те деньги папа должен был купить себе обувь.

* * *

С парнем встречаемся пять лет. Былая страсть и любовь угасла ещё на третьем году жизни, а на просьбу о романтике и разнообразии он делает такие глаза, как будто я попросила голову дракона. Все бы ничего и все так живут, но мне безумно скучно без эмоций. Я страдала такой фигнёй в подростковом возрасте и она помогает: я влюбляюсь в других парней. Придумываю себе чувства, никому ничего не говорю, страдаю, но зато не чувствую себя дохлой рыбой. .. как это остановить и к чему это приведет не знаю​.

* * *
* * *

Смотришь новости, а там твой сосед и одноклассник. Всегда добрый к младшим, уважительный к старшим. А его судят за 18 убийств и 5 покушений в составе ОПГ. И это не 90, это 2017 год...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024