Услышав замедляющийся звук двигателя самолета, люди повскакивали и начали, как это обычно бывает, суматошно собираться. Я сидела у окна и заметила женщину, которая благополучно взяла мою куртку (цвет был темно-синий) и начала двигаться к выходу. После того, как я ее окликнула, мол, "женщина, Вы мою куртку взяли", она сделала удивленные глаза и сказала: "А я думала, это моя". В итоге она достала свою куртку КРАСНОГО цвета и ушла... Видели бы вы мое выражение лица
11 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Терпеть не могу когда мужчина этак снисходительно отзывается "она такая обычная/низкая/полная/карьеристка/еще какая-то, но я влюбился". Встречала кадров, которые мне или моим подругам прямо в лицо умудрялись сказать: "Ты такая, но я все равно тебя полюбил". Не знаю, существуют ли в этом мире женщины, способные посчитать это милым, но все, кого знаю я, единодушны во мнении: "Высокомерное уебище".

* * *

Мне 27, а кажется, что я просрала уже большую часть жизни. Сейчас я мама в декрете вторым ребёнком, отказалась от модельной карьеры в пользу семьи, по итогу: сижу без работы, без любимого занятия, вся в бытовухе. Муж, конечно, обеспечивает, и я очень люблю своих детей, но я так устала, кажется, что уже ничего не смогу добиться, так и останусь просто за обслугу у себя дома, не реализовавшись как личность. И пожаловаться-то некому, сама же выбирала.

* * *

Жарили с другом шашлыки у него в загородном доме. Через некоторое время заметили, что на придомовой территории в траве лежит пьяный мужик. Решили, что это не порядок, и пошли это тело прогонять домой, нехрен спать где попало. Минут 15 спокойно уговаривали его встать и идти домой, мужик безрезультатно пытался встать, потому что был вусмерть пьян. После чего лег, полежал минуты две и сказал: "Задолбали вы меня, сейчас встану и [дол]бальники вам набью". И тут я понял, что эту страну не победить)))

* * *

Сижу как-то на работе и вдруг сотрудница мне говорит, что уборщики обнаружили в унитазе чей-то бейджик. Ну, думаю, лошара какая-то уронила! Полдня прошло, я уже и забыла об этом. Иду в туалет. Смотрю, а в унитазе лежит МОЙ бейджик. Пришлось доставать и мыть с мылом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024