Спасла жизнь женщине, которая на моих глазах попала в автокатастрофу. Спустя год ко мне подошел парень и попросил номер. Стали встречаться, пришло время знакомства с родителями, и я сразу узнала в его маме ту женщину, сейчас я замужем за ее сыном, и это два самых прекрасных человека, которых я встречала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моем обручальном кольце было 14 камней. После каждого месяца, проведённого в статусе жёны, выпадал один камень. Мы, с тогда ещё мужем, шутили, мол, кольцо нам срок отсчитывает. Отсчитало. Ровно через 14 месяцев развелись — застала со своей подругой в одной постели. После развода кольцо пропало. Больше его не видела.

* * *

Работала курьером, послали с заказом в одну из мега-компаний, куда я оочень не хотела ехать, ибо другой конец Москвы, где в то время требовался сотрудник. Пока все сидели в очереди на собеседование, я прошла с заказом к менеджеру, он посмотрел на меня, встал, вышел в коридор со словами: "Вакансия закрыта, всем спасибо!". Неизвестно почему, но я получила работу.

* * *

Мы с молодым человеком любим принимать ванну вместе. Дверь не закрываем — мы в квартире одни, за исключением кота.

А вот коту наше такое времяпрепровождение не нравится. Он, кажется, думает, что мы тонем, приходит в ванную, смотрит на нас ошалелыми глазами, мяучит и пытается нас "спасти", сидя на раковине рядом и как будто решаясь залезть в воду.

* * *

Был у меня друг. Гордость родителей. Золотая медаль, красный диплом, довольно успешная карьера военного, в 30 стал полковником. Да еще и красавец-мужчина. Как-то ночью, возвращаясь через парк домой, увидел, как парень избивает девушку. Прогнал, девушка оказалась 14-летним ребенком. Сначала избиение хотели свалить на него, а когда не получилось, подкараулили и со спины выстрелили в голову. Камеры были, парня посадили. Друга откачали военные врачи, но он так и остался овощем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024