Мне кажется, людям, которые зная, что партнёр женат/замужем, но все равно вступают в эту связь, должны выставлять обвинение. Судить, потом назначать наказание. Типа пребывания в местах не столь отдалённых до полугода. Ведь здесь намеренное причинение вреда психическому здоровью того человека, которому наставили рога.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Куда бы я ни шла в город по делам, в моей сумочке всегда есть пачка кошачьего корма (на случай бездомного котика), пачка недорогого печенья, а зимой ещё и старые бабушкины варежки (на случай бездомного человека), бумажные салфетки и пузырёк перекиси водорода (на случай чьих-то ссадин и разбитых колен) и маленькая игрушка на палец (на случай капризного ребёнка рядом).

Последние два пункта пока не пригодились, но я во всеоружии и готова прийти на помощь!

* * *

Мне никто никогда не согревал руки. Казалось бы такая мелочь. Но как иногда хочется, чтобы после улицы или после холодной воды, кто-то бережно взял мои руки в свои горячие и согрел. Думаю, это особое проявление любви.

* * *

Первое впечатление, которое я произвожу на людей, — скромная и тихая девушка, в меру стеснительная и не слишком разговорчивая. И как же они удивляются, когда узнают меня поближе. В клуб посреди ночи? Не вопрос! В фонтан посреди города? И хуже бывало! Самые страшные аттракционы? Не беда! Двадцать рюмок водки? Запросто! Спонтанное приключение, неожиданная смена деятельности, разные компании, тусовки, новая жизнь — всё это про меня. Не знаю, как во мне столько умещается. Просто не могу найти себя.

* * *

Моё начальство — два великовозрастных дурня. За год работы с ними у меня в кабинете побывал весь магазин приколов (жвачки-шокеры, подушки-пердушки — это самое нейтральное), они ныкались у меня от главбуха, потому что "она сейчас мозг выносить будет", не раз срывали рабочую пятницу бутылкой виски — "нет времени объяснять, пей!", звонки в субботу утром "ты проспала на работу" и гомерический хохот — классика жанра.

И я до сих пор не понимаю, как с такими учредителями наша контора до сих пор умудряется работать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024