— что-то поисковик по запросу "businаssmаn" всякую чушь выдает...
— а что должен?
— про бизнесменов что-нибудь- так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
08 Jul 2008

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

—: Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: "14 человек считают, что вы [мур]ло".

* * *

Я очень смеялся когда прочитал на этом сайте одну историю. В советское время на одном заводе появилась большая надпись-лозунг "Тебе наш труд, Родина!". Роковая ошибка художника (ну, так было написано... Хотя не уверен, что для рисования больших букв нужен талант художника) была в том, что он каждую букву сделал на отдельном листе. Или табличке, не помню... И ночью в слове "Тебе№ буквы поменяли местами так, что получилось очень нецензурно и неприлично. Я не буду приводить здесь получившееся слово — ищите сами или догадайтесь =)

Вызвала улыбку история про "Девиз на X-ую пятилетку", который никто из рабочих завода не запомнил.. .

К чему это я? Сегодня в чате увидел человека с ником "РОИССЯ ВПЕРДЕ!".

* * *

Была у меня собака — немецкая овчарка. Дома собаку никто никогда не хотел, кроме меня, но я выпрашивал ее у родителей, и они, сквозь сжатые зубы, согласились.

К нему всегда относились несправедливо и даже жестоко, гоняли его из комнаты, устраивали выволочку, когда он провинится, иногда забывали сходить погулять с ним. Но я всегда защищал его, приносил ему вкусняшки с базара, гладил его и рассказывал ему истории, пока он засыпал. Так нравилось мне, семилетнему мальчугану, с ним возиться. Родители всегда называли его бесполезным созданием, вдобавок еще и вонючим.

Однажды я выгуливал его, мы переходили дорогу, а я не посмотрел на сигнал светофора, как вдруг почувствовал, как он укусил меня за ногу! Я остановился и опешил, как вдруг мимо меня, прямо перед носом, пролетела баклажановая шестерка.

Пес меня спас и с тех пор являлся самым главным членом семьи у нас и получал вкусняшки каждый день.

* * *

Работаю охранником в довольно солидной компании, недавно начал играть в онлайн игру танки и играю там под своей настоящей фамилией. Так вот, вчера подходит ко мне генеральный директор и говорит: "хватит портить мне статистику, сохрани работу, пожалей себя". Как выяснилось он тоже играет в эту игру, и этому человеку я испортил целых 3 раунда))

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024