Ехал домой, вдруг меня подрезает бабулька, внаглую вышедшая на красный свет. Я ударил по тормозам. Трясущимися от стресса и ярости пальцами нажал на стеклоподъемник и начал на неё орать. Ору, значит, ору, а окно открыл заднее. Эта бабка даже ничего не услышала. А я все стекло своё заплевал)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я насмотрелась всякого. Но хреновей всего было в детской онкологии, где еще студенткой проходила практику. Разговорилась с малым лет пяти, мы смотрели в окно, была красивая снежная зима, деревья в инее...

"Красиво, правда? Тебе нравится зима?" — спросила я. "Нравится. Но весна мне нравится больше. Вот только я не доживу до весны", — сказал малой. Умер через две недели. Больше я в детские отделения ни ногой. Не могу.

* * *

Недавно призналась мужу в измене и в том, что дочь не от него. Подал на развод... и слава богу, потому что никакой измены не было, а я просто устала от этого [ч]удака, соврав, чтобы он не претендовал на ребёнка.

* * *

Все знакомые очень любят рассказать про проблемы со здоровьем у их детей. И после их рассказов всегда заболевают мои дети! Последний год во время рассказов просто про себя повторяю "пошла на х[рен], пошла на х[рен]". И выслушала, и дети мои не пострадали!

* * *

Будучи совсем юной, набила себе достаточно пошлую татуировку на заднице. Прошли годы, и я заметила 100% закономерность: если при знакомстве с новым парнем, когда дело начинает идти к ceксу, тату начинает болеть — значит, парень окажется [ч]удаком, которому от меня нужен только ceкс. Вот так ”ошибка молодости" спасает от излишних переживаний и разочарований в мужчинах))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024