Пригласили с парнем мою подругу и её мужа на ужин. Я с утра еще замариновала куриное филе. Пишу по дороге с работы своему парню смс, чтобы он в духовку поставил, а то я не успеваю. Не дождавшись ответа, пишу еще смс: "Как там курица?". Этот шутник недоделанный не нашел больше ничего ответить, как: "Ирки твоей нет пока. Пришел её Виталик, играем в танчики".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Соседи по лестничной клетке выбросили свежую стиральную машину. Затащил домой. Посмотрел. Оказалось, что при стирке из карманов вывалилась сим карта и заклинила насос. Достал сим карту и машинка заработала. Сим карта тоже оказалась рабочей и с тремя косарями на счету. Вот это я победитель по жизни.

* * *

Я из тoй самoй катeгoрии людeй, кoтoрыe загадывают жeланиe, кoгда видят одинаковое врeмя на часах, кoгда сoвпадают минуты и часы.

* * *

Родственники — это такие люди, которые пытаются выяснить и решить твои проблемы тогда, когда ты вообще не в курсе, что у тебя есть какие-то проблемы.

* * *

Ударило током, когда пытался починить проводку дома, потерял сознание. Очухиваюсь, смотрю 65 пропущенных от девушки за час. Набираю её, объясняю ситуацию, а она мне начинает истерику закатывать, кричит, что бросает меня, так как Я ей изменяю, и такой глупой отмазки она ещё не слышала. Стою, слушаю этот бред и говорю, что может приехать и я ей всё поясню. Невольно берусь зачем-то за провода. Бьёт током, я вырубаюсь опять. В телефоне 70 пропущенных, под дверью записка, что я — скотина и между нами всё кончено.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024