Хороший тестер, в смысле, тестер по призванию это человек особого склада ума. У нас из 40 — 50 тестеров половина такие.
Суть в том, что у нас в буфете установили автоматы, которые варят кофе и т. п. Вчера установили автомат, который выдает шоколадки, сухарики и чипсы. Так вот. Тестеры обнаружили баг. Шоколадки за 35 рублей можно купить за 9 рублей. Они их все скупили. Потом пошли и рассказали начальству. Как они его обнаружили — хрен знает. Автомат с кофе они пытались обмануть отксерокопированными деньгами. Не получилось, но баг обнаружили.
Автомат просто вырубился.
20 Apr 2007

Перлы рекламы ещё..



* * *

Недавно выходим утром с мч с метро, стоим около входа, обнимаемся. Стояли недалёко от урны. Тут подходит панковатого вида пьяный парень и очень вежливо: "Отойдите, пожалуйста от урны. Я щас буду блевать". Человека из Питера выкинуть легко, а вот питерскую вежливость из человека — никогда)

* * *

Один мужчина-водитель конкретно попал в дорожную разборку. Подрезал кого-то или не пропустил. Беспредельщиков на российских дорогах немало. Впрочем, не об этом история. Наш герой в драке получил пару "фонарей" под глазами, на теле — обширные гематомы, ссадины. Майка и джинсы в крови.

Мужчина, после такой передряги, вызвал по сотовому телефону зятя. Чтобы на ихней машине доехать до своего дома. И вот едут втроем: за рулем — зять, на переднем сидении — сноха, на заднем — избитый мужчина.

И вот, в стоящую перед светофором машину нашей троицы _легонько_ бампером врезается иномарка. Ну, не рассчитал человек дистанцию для торможения. Из машины выходит девушка, чтобы как-то умять конфликт.

... Когда она увидела вышедшего из машины "жертву дорожного беспредела" — вмиг стала зеленой от страха.

Наверное решила, что скоро будет выглядеть аналогично. Кое-как успокоили девушку: )

... Через некоторое время приезжают ДПСники. Лейтенант милиции, осмотрев легкие повреждения машин, увидел сильно избитого пассажира. Внимательно посмотрел его и задал наивный вопрос: "Ну, а теперь рассказывай: как тебя мотало по салону при такой аварии? !".

... Ржали все, включая нашего героя.

* * *

Сижу в автобусе. Жара. Передо мною сидит дама, рядом с ней садится мужик и протягивает руку к регулятору кондиционера над головой. И вдруг дама визжит во весь голос: "Мужчина, уберите руку, это не ваша дырочка!".

Ржал весь автобус. Эх, везде Фрейд.

* * *

Пригласили с парнем мою подругу и её мужа на ужин. Я с утра еще замариновала куриное филе. Пишу по дороге с работы своему парню смс, чтобы он в духовку поставил, а то я не успеваю. Не дождавшись ответа, пишу еще смс: "Как там курица?". Этот шутник недоделанный не нашел больше ничего ответить, как: "Ирки твоей нет пока. Пришел её Виталик, играем в танчики".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024