Однажды на практике наш преподаватель по зоологии показал нам осиное гнездо. Оно когда-то было брошено осами, но в ней были личинки, которых он вырастил, заменив им их осиную маму. Они не летали, а только ползали по своему домику. Он предложил их погладить, они, оказывается, очень теплые! Моя рука немножко дрогнула, и оса хотела меня ужалить. Как объяснил преподаватель, попытка ужалить на уровне рефлексов, а вот летать малышей просто никто не научил, вот они и не знают, что могут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В постели с мужем стало совсем тухло, он — бревно, а я вечно неудовлетворённая. Боролась всяческими методами: и ругань, и игрушки, имидж меняла — бесполезно. Ему намного интереснее посмотреть фильм, поиграть или еще чего. Тут я пошла на хитрость — купила в магазе открытку с "желаниями", ну типа "делай со мной что хочешь целый час", "экспериментируй со мной", "выполню любое желание". Ага, с@ка, выполнила. Только не в постели. Я полировала ему запчасти для машины, повесила полку, собрала шкаф и починила кран на кухне.

* * *

В свои 25 не защитила диплом, нихера не знаю и не умею, работаю в ceкс-шопе, живу с родителями. Недавно подслушала разговор родителей о том, что я хреновая дочь и в перспективе своей бомж. Теперь не обращаюсь к ним иначе как "бомжеделы".

* * *

У меня есть младшая сестренка. Божий одуванчик, спокойная, умненькая, симпатичная. В школе ее дразнят из-за рыжих волос и веснушек. Доходило до настоящей травли. Однажды дошло до того, что пришла вся в слезах — какой-то идиот вылил ей ПВА на волосы на уроке ИЗО (волосы она свои любит). Я знаю ее одноклассников, но на обидчика сестра пальцем показывать не стала. Решил пойти и разобраться, но отец (полковник) твердо сказал, мол, пусть сама разберется, ей не пять лет. Сестра послушала отца, успокоилась, на следующий день спокойно пошла в школу. Пришла домой вечером и улыбнулась, да так, что мне жутко стало.

Я работаю в отделении травматологии, пошел в этот день в ночную смену, а там одноклассник сестры. Сломана нога, сломана лучевая кость, множественные гематомы, сотрясение мозга. Якобы упал с лестницы. Сам ничего не говорит, на мои вопросы в ужасе таращит глаза.

Сестра столкнула одноклассника с лестницы. Зато сама разобралась, ага.

* * *

Около года назад у нашего подъезда появился худенький облезлый молодой кот. Шерсть свисала рваными клоками, сам он был побитый и запуганный. Кто-то из соседей вынес ему поесть, и Кот остался. Вскоре ему поставили миску, затем еще одну. Почти все жители нашего подъезда стали кормить его и ухаживать за ним. Постепенно из худого недоверчивого животного Кот превратился в большого упитанного красавца с шикарной пушистой шубой.

Сейчас Кот стал полноправным жителем нашего дома. Он ездит с нами в лифте, провожает до дверей, иногда заходит в квартиры. Кот, который на улице всегда шипит на собак, ласков и спокоен с ними, когда приходит в гости за едой. Кот, который совсем недавно дрался с другими котами, теперь приводит голодных собратьев к своим мискам. Кот, самый обычный Кот удивляет меня каждый день и помогает верить в добро.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024