Когда брат еще в школе учился, им как-то на уроке ОБЖ рассказывали об экстренной помощи при ожогах, и одним из ингредиентов был пух камыша. Заглянув в тетрадь к соседу, брат увидел запись "пухка-мыша", у соседей сзади то же. Оказалось, весь класс, даже самые заучки с умным видом записывали "пухка-мыша", видимо, подразумевая мохнатого грызуна. И их ни разу не смутило, что эту пухку надо смешивать с топленым маслом и втирать в кожу. Брат знатно поугорал над одноклассничками, а потом и мы с мамой, когда услышали эту историю. А наш кот Маркиз с тех пор получил второе прозвище Пухка.
21 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Встречалась я как-то с молодым человеком. Это было одно из первых свиданий, мы сидели в машине и кушали роллы. Проблема была в том, что роллы были большие, и есть их было неудобно, короче, я подавилась. Думала, реально задохнусь и умру. Все закончилось благополучно. А через некоторое время мы оказались в постели. Когда все закончилось, парень пошутил про то, что роллом я подавилась, а с его членом у меня во рту проблем таких не было. Расстались потом. Я так и не сказала ему, что роллы были в разы больше.

* * *

Я очень *остроумно* пошутила, когда оформляли похороны бабушки мужа. Сидим со свекровью у менеджера, оформляем мать ее мужа, по сути ее свекровь, и тут у нас спрашивают — будет кремация или традиционное захоронение. Мы хором отвечаем — кремация. И я добавляю — любая невестка мечтает сжечь свою свекровь! Мы втроём начинаем смеяться, а потом моя свекровь замолкает и поворачивается ко мне img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9885. png" аlt="😅"

* * *

У моего мужа шикарное чувство юмора. Считаю, это стало первым кирпичиком в фундаменте моей к нему любви. Но ровно один раз в день он произносит "всратошутку": что-то настолько странное и нелепое, которое враз кажется смешным. Просто так сложилось.

Из недавнего: мою голову, говорю ему: "Подай шампунь", – он: "Шампунь?.. Шампунь Жумайсынба – скажи перхоти "Кузмынкурбытбулэсанба", – и заливисто смеётся. Ну и я с ним. Шутки по типу "Когда черепашка взрослеет, она становится Черепавлом". Или диалоги:

– Я ещё не пила (про воду).

– Да, ты не пила, ты топор.

Если бы такое совершал кто-то другой, я бы уже давно крутила у виска, но тут... как ребенок радуется и смеётся с такого, затем признавая, что звучало глупо, оттого смешно. Мое сердце в такие моменты тает. Иногда кажется, что со стороны мы выглядим, как сумасшедшие.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Иногда, когда мастурбирую, захожу на известный п@рно-сайт. Обычно перед роликами есть реклама п@рностудий или вебкама, чего-то такого. Но недавно мне стала постоянно включаться реклама автосервиса!

Во-первых, я девушка и у меня нет машины. Во-вторых, звук в рекламе значительно громче, чем в среднем в видео, и очень больно бьёт по ушам. В-третьих, сделана она чудовищно и очень агрессивная (начинается буквально с фразы: "Лучше бы ты к нам так часто заезжал, как здесь дрочишь").

Рекламу пропустить нельзя первые пять секунд, и даже за эти пять секунд огромный бородатый упрекающий меня мужик сбивает мне весь настрой. Такой большой популярный сайт, у вас что, ни одного маркетолога нет, чтобы не допускать такую жесть на сайт. И даже как-то примерно настроить рекламу, чтобы оно мне не показывалось, нельзя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024