Общаюсь, вчера ночью по Сети с одной девушкой из Канады, ну и дернула меня нелегкая в разгар задушевной беседы спросить у нее, как она относится к виртуальному ceксу, пробовала ли и т. д.?
На что она, подумав выдала (шрифт и орфография в оригинале): "...chto-to menya ne prikalyvaet dlitelnoe vremya stuchat po klaviature, dlya togo, chob kto-to konchil"
Вот такие девушки в Канаде!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Это было 5 января 2001 года. Красная Площадь. Мы стоим и гдазеем на всё подряд, и поэтому слышим как бабушка обращается к стоящему рядом мужчине. "Не подскажете, который час?" Он ей показывает на куранты, она недоверчиво на них смотрит, и спрашивает: "А они правильно идут?!".

The end.

* * *

Я тут чуть не скончалась на месте, что называется! Захожу в институте (СПбГИЭУ) в туалет, простите, а там объявление: "Уважаемые дамы! Просьба не сорить и не курить! Установлены скрытые видеокамеры! Администрация."

* * *

Решил я как-то с другом попить пивка. Ну зашли в магазин, купили пиво. Продавщица достает бутылки, протирает их, открывает, а потом задает вопрос на засыпку:

— Вам открыть?

* * *

Обучающихся в нашем институте, как и положено больше нормы, поэтому в местах общего пользования как водится очереди. И вот в один такой же, как и все дни, в разгар перемены мы с подружкой заходим в туалет и соответственно видим очередь. Выстояв в ожидании пару минут, она выдает следующее: "Я так хочу, что уже не могу!" Присутствующие в туалете просто лежали от смеха. А девушка, добившись, наконец, своей цели, без очереди получила доступ, куда и надо было!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024