Семь лет назад я была на третьем курсе универа. Училась на бюджете, старалась сдавать все на отлично. Был у нас вредный препод лет 35-38, я никак не могла сдать его предмет. В итоге он предложил получить зачет "натурой". Я долго морозилась, но потом решилась. Я была помешана на оценках, да и он внешне ничего. Но, придя к нему домой, я обнаружила его и двух его друзей. Они почти сутки насиловали меня втроем. Сделали фото и сказали, чтоб никому не говорила, тогда получу зачет. Было обидно и неприятно. Ну, что делать, сама дура. Зачет я получила, но учиться там больше не могла.
Сейчас у меня семья — любимый муж и сын. Недавно узнала, что он был осужден за изнасилование несовершеннолетней, но до суда так и не дожил, его нашли за гаражами изувеченным.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Классе во втором денег катастрофически не хватало ни на что. Родители решили праздновать Новый Год у друзей, сын которых был моим одноклассником. Взрослые заранее договорились, что у всех детей (я, сестра, одноклассник и его старшая сестра) получат одинаковые сладкие подарки, чтобы никому не было обидно.

После боя курантов одноклассник и его сестра нашли под елкой два новеньких велосипеда, а мы с сестрой получили лишь сладкий подарок. Я сразу в слезы, сестра в слезы... Даже представить не могу, как было родителям неловко. Тут мама достаёт из подарков конфеты и начинает играть ими как куклами в театре, папа, быстро сообразив, подключается к ней. Через пять минут мы с сестрой уже смеялись вместе с ними. Именно в этот миг я ощутила волшебство этого праздника и огромную любовь к своей семье.

* * *

Ещё учась в начальных классах, стояли как-то с мамой на остановке. Ей на работу, мне в школу. Ехать в одну сторону, но не все маршруты ей подходили. Подъезжает троллейбус который ей НЕ подходит. Оттуда высовывается одноклассник и зовёт меня. После школы я шёл всю дорогу домой и рыдал, потому что мне казалось, я предал маму и променял её на одноклассника — бросил её одну. Когда покаялся, она хохотала

* * *

Когда я еще училась в школе, возвращаясь домой, села на свою маршрутку, уютно устроилась в самом конце, и, так как ехать мне предстояло почти час, расслабилась, задумалась о своем и не заметила, как осталась в ней совсем одна за исключением водителя и пассажира рядом с ним. Очнулась я, когда мы уже ехали по незнакомой мне дороге среди каких-то посадок. Испугалась сильно, но так как я была очень скромным ребенком — я не стала кричать, а тихо подошла к водителю и прикоснулась к его плечу, чтобы узнать, куда мы едем.

Представьте: вы — водитель маршрутки, который, высадив всех пассажиров, выключив свет в салоне, едете на пригородную заправку, тихо переговариваетесь с товарищем, и тут кто-то сзади кладёт вам руку на плечо... Удар по тормозам, нечеловеческий вопль обоих взрослых мужиков и мое растерянное лицо. Оказывается, они меня просто не заметили — маленькую, худенькую, замечтавшуюся в углу. Потом все вместе посмеялись, и они отвезли меня домой)

* * *

Вернулась раньше времени от родителей домой из другого города. Живу одна. Приехала в свою квартиру поздним вечером и сразу завалилась спать. Ночью просыпаюсь оттого, что кто-то садится на мою кровать, а я лицом к стенке спала. Поворачиваюсь, а там мужик. У меня ступор, а мужик увидел меня и как заорёт! Сука, я чуть не наложила кучу прям в кровать. Спасибо брату, который дал дубликат ключей от моей хаты своему другу переночевать, так как думал, что я ещё у предков.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024