Когда папа хочет, чтобы я осталась дома и провела время с семьёй, он утром, когда думает, что я сплю, обкладывает меня нашими котами, а их четыре. И когда слышит у меня будильник, несётся в комнату и "просыпающейся" мне говорит: "Нет, дочь, так дело не пойдёт, ты что, хочешь котов обидеть? Они к тебе пришли, а ты их выгонишь? Лежи и сторожи котов". Обожаю!
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

На ДР мужа я нарядилась феечкой – крылышки, платье. Целый день исполняла его желания, подарок подарила со словами, что он от Питера Пена. В общем, миленько было. И вот, мой ДР. Муж решил тоже сделать для меня что-то клеевое и… тоже нарядился в феечку. Брутальную, бородатую феечку с розовыми крылышками, которая весь день выполняла мои желания и, где можно и нельзя, разбрасывала блёстки. Я чуть не умерла от смеха и умиления.

* * *

Лучший друг собирается идти на политолога, чтобы выиграть на каких-нибудь выборах и спеть "выборы-выборы, кандидаты — п*доры". Что-то мне подсказывает, что в политику примерно из таких побуждений и идут.

* * *

Мой парень практически рыдает мне в трубку. У него неудачная неделя. В понедельник он ударился мизинчиком об тумбочку. Во вторник не мог найти свои любимые носки. В среду его собака не встретила его у входной двери. В четверг на работе одолжили ручку, но не вернули. В пятницу ручку вернули, но без колпачка. Суббота – он без предупреждения нагрянул к маме в гости – а она ушла в кино. Сегодня – воскресенье, и я, негодяйка, посмела променять вечер с ним на помощь больной матери. Хочу уже подарить ему матрас и горошину, потому, что есть у меня подозрения…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024