Мне совсем не хочется заниматься ceксом по-настоящему. Мне все это ужасно мерзко, противно. Не понимаю я тех девушек, которые любят, когда их жестко [дол]бут, бьют, хватают. Не хочу, чтобы моя вагина к годам тридцати превратилась в разваренную колбасу.

Нет, я не жирная прыщавая биомасса, на которую даже смотреть противно. Не закатываю истерки из-за всякой ерунды, не ревную к каждому столбу. Есть у меня и молодой человек, с которым я не ради его члена или продолжения рода, а просто из-за того, что люблю его. Нас можно даже не парой назвать, а лучшими друзьями. У нас много общих тем для разговора, свои [бах]нутые шутки.

На мне сказывается воспитание моего батька, потому что я росла с ним. Поистеришь при нем- получишь леща. А зачем истерить, когда можно спокойно сказать? Вот именно.

Тут складывается вопрос о том, что почему если у меня все нормально, то я не занимаюсь ceксом с ним? Все очень просто. Я нашла альтернативу всему этому- стать ролевиком. Создавать фейковые страницы каких-нибудь персонажей и трахаться в литературном стиле, описывая каждое действие, ощущения. Все до самых малейших деталей. Тогда я могу позволить себе абсолютно все. Я получаю от этого моральное наслаждение, и настоящий ceкс становится для меня совершенно бесполезным занятием. И да, отыгрываю я только гейскую еблю, потому что противно мне остальное. Что лесбиянки, что натуралы.

Многие скажут, что мой паренек будет ходить налево, потому что не сможет без этого. Так пускай ходит? Мы все так же сможем общаться с ним и видеться.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вселенская несправедливость. Завидую мужчинам, когда представляю что они видят во время ceкса: как член входит и выходит, как губы половые обхватывают его, все дырочки, весь процесс.. А когда сзади, то там вообще такой ведь вид)) а я вижу стену или кровать. Ну а мин@т.. он сто пудов лучше, чем куни. Вот бы поменяться на денек местами

* * *

Почему все так брезгуют золотым дождем? Мы с женой играемся часто (она мне в рот) после долгого куни. Родной человек. И когда подготовится специально (много воды выпьет и чаю зеленого) - тогда вообще на вкус очень приятно, как вода. Уже несколько лет — и никаких проблем.

* * *

Так отдалась и отсосала парню, что он не поверил, что я девственница. И да, девственнице тоже может быть приятно!

* * *

Проснулся с пятнами крови на трусах и диким зудом в них же. Первая попытка побрить лобок увенчалась провалом.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024