У моей сестры был очень большой и добрый кот. Но особую любовь он проявлял конечно же к хозяйке. Сестра всегда говорила, что они мол родственные души. Когда она уехала учиться, кот остался дома, но когда она приезжала он был на 7 небе от счастья. Однажды она приехала домой, но кот перестал есть, а только ложился к ней на тело и засыпал, так продолжалось несколько дней. Когда сестра поехала обратно на учёбу, она попала в жуткую аварию и умерла на месте. После похорон кот только сидел, а из глаз у него капали огромные слезы. Он умер через 9 дней после ее смерти. Страшно, насколько мы можем быть близки с животными...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда-нибудь мы будем смотреть фильмы, в которых громкость голосов и спецэффектов будут одинаковые, но не сейчас, нет.

* * *

Последние года два не живу, а парю в невесомости. Теряю интерес к университету, работе, друзьям. К молодому человеку, который безумно меня любит. Делаю больно близким людям, но не могу ничего изменить. Я тону, и мне не за что схватиться. И пока другие хотят машину, квартиру, шикарную свадьбу, я хочу эмоций.

* * *

Я не думала, что это произойдёт так быстро. Я просто не была к этому готова. Это произошло неожиданно. Я не знаю, как сказать об этом родным, они осудят меня. Они скажут, что в этой ситуации я должна была сделать больше. И будут правы. Ведь... У МЕНЯ. ЗАКОНЧИЛОСЬ. ОЛИВЬЕ.

* * *

Не писала ему с июля. Ни слова. Поздравила с новым годом, сказала, что люблю. В ответ прочитала "спс". Боже, зачем ты создал любовь..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024