Год жили с парнем, разучилась с ним комплексовать, поняла, что значит "заниматься любовью", научилась доставлять себе и ему удовольствие, считала его своим идеальным мужчиной. Однако он предал меня и теперь я одновременно ненавижу его и скучаю по всему самому лучшему, что было у нас. Тяжеловато.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мужчина. Хорош собой. Умен. Интересен. Много в жизни видел, преодолел. Доволен собой и своей жизнью. Стремлюсь реализовать себя как творческую личность, ( фото-художник ) но наступают времена, когда просто хочется женщину. Одну причем. Чтобы периодически встречались и давали жару как следует. Без измен, так сказать. Но жили своими интересами, вращались в своих вибрациях так сказать, не впадая при этом в жуткую страсть, которая ослепляет и выжимает из тебя много энергии, которая как раз нужна для самореализации.

* * *

Мне 24 и я девственница. Нет, я не страшная, неоднократно была "лицом" своей организации в которой работаю, и в институте участвовала в конкурсах красоты. Просто так сложилось что не хочу без любви, хочу чтобы был один мужчина. Я наверное дура, мне стыдно за то, что я такая.

* * *

Около полугода назад был первый ceкс. И это было совершенно безболезненно, даже приятно, т. к. мой мч месяц готовил меня, ласкал пальцами. Сначала одним, потом двумя... Так вот, парни, если ваша девушка девственница и вы её уважаете, сделайте все чисто, приятно и аккуратно.

* * *

Решила расстаться с парнем которого очень люблю, несмотря ни на что. Потому что, после того как он меня ударил(хоть и деремся не в первый раз), он перестал меня возбуждать. Раньше даже от мыслей о нем готова текла как с@чка)) А теперь ничего кроме досады не чувствую. Ну не могу я встречаться с тем, кого не хочу. Мне будет не хватать нашего безумного ceкса. Уйду в запой с горя и подамся в лесбиянки, ибо от других мужиков меня воротит..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024