Сестре (18 лет) приспичило замуж. Подавай шикарную свадьбу с платьем за 300 тысяч, сотней гостей, лимузином и прочей помпезной херней. Естественно, денег должна дать я, потому что матери нет, отец пенсионер, а жених из неблагополучной семьи. Предложила сестре заработать эти 2 миллиона, которые она хочет на торжество. Теперь я враг, разрушивший мечту и несостоявшуюся семью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я начинающая писательница. У меня в голове всегда есть куча идей и историй, которые можно воплотить в книги. Люди, которые прочитывают 1 главу из моих набросков, очень просят меня дать им дочитать, так им это нравится. НО я не пишу больше одной главы. Муза исчезает, писать становится в тягость. Мне больше неинтересна эта идея, и я начинаю новую. Таких "книг" у меня на компе целая папка, штук 30. Ничего не могу с собой поделать. Но не покидает мысль, что я могла бы этим зарабатывать.

* * *

Вот уже сколько лет по телевизору идёт передача "Поле чудес" и сколько там уже побывало участников, уму не постижимо. По работе общаюсь с огромным количеством людей, также по всей России, и никто никогда не был на передаче, и их товарищи, знакомые тоже там не были. Где, черт возьми, все эти люди живут, которые привозят соленья-варенья Якубовичу…

* * *

Была привычка: пока собираюсь куда-нибудь в пятницу вечером, включаю легкий фильм или сериал, маски под него делать, краситься, волосы сушить. Кто ж мог подумать, что "Малышка на миллион" — это не комедия, как мне показалось по названию. В тот вечер после моря слез пришлось краситься заново.

* * *

Живу в небольшом городе. Владелец одного из популярных местных кафе не выговаривает букву "р", его дети тоже. На одном из творческих вечеров в этом кафе всё это семейство на полном серьёзе пело песню "Тридцать три коровы" для тихо офигевающих посетителей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024