Мы с моей подругой дружим 7 лет, обе работаем переводчицами, обеим по 24 года, красивые, спортивные, но одинокие. Мы образованные, приличные девушки, но как только начинаются выходные, нас заносит. Недавно вот пили вместе, по пьяне иногда приходят бредовые идеи в голову. В общем решили заказать проститутку. Мы не извращенки, просто грустно как-то вдвоем пить. Она сначала испугалась, но потом мы разговорились, она выпила. Ржали до утра, но заплатить все таки пришлось, хоть и по минимуму. Она оказалась простой девчонкой, у нее на шее двое маленьких братьев, кредит и за учебу платит. Через неделю она пришла ко мне с бутылкой вина (адрес запомнила), сказала что соскучилась. Я очень удивилась, но она призналась, что у нее совсем нет подруг, а мы показались ей очень простыми и хорошими людьми. Дружим. Это дело она бросила, устроили ее на нормальную работу, помогаем чем можем. Удивительная штука жизнь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно съехались с парнем. Решила прибраться. Оказалось, что уже скопились кое-какие вещи для стирки. Дома машина с верхней загрузкой, у парня с боковой. Забросила вещи и залипла... Наблюдала, весь процесс стирки, потому что дома такой возможности не было. Наблюдая, понимала, что скоро явится домой мой любимый и нужно накрывать на стол ужин, но эта чертова машина словно загипнотизировала меня и не отпускала делать дела. Я даже не услышала, как открылась дверь. Любимый, не найдя меня ни на кухне, ни в спальне, зашел в ванную. Увидел меня сидящую на полу перед машиной. Сел рядом. Дальнейший процесс стирки наблюдали вместе.

* * *

Однажды я засиделась в одном баре, стала собираться домой, оделась, вышла и увидела, что ворота перед баром закрыты на замок, и нет никакой возможности выбраться. Захожу обратно в бар, спрашиваю у бармена, могу ли я как-то выбраться, он с серьёзным лицом говорит: "Разумеется!" Из колонок тут же начинает на огромной громкости играть трек из телешоу "Форт Боярд", откуда-то появляется парень маленького роста, хватает ключи, меня, и мы под эту музыку несёмся к воротам.

Я так смеялась, что еле добежала до них. Благополучно выпустили:)

* * *

Я замужем, есть ребёнок. На днях написал бывший парень с просьбой вернуть его майку, в которой я спала, когда мы были вместе. Два вопроса:

1) Зачем ему вещь, которая ему уже на 3 размера мала (судя по аве)?

2) Стоит ли отдавать половую тряпку?

* * *

Я ужасно просыпаюсь — меня просто невозможно разбудить, каждое утро мучительные подъёмы- жена может лить на меня воду, скидывать с кровати, делать что угодно и всё равно разбудить меня проблема. В тот день она, по её словам, психанула — ребенок плохо спал, всю ночь она провела укачивая его и прилегла уже с рассветом. Когда прозвенел будильник, она говорит что даже била меня, я не шевелился. Тогда от отчаяния она вставила наушники мне в уши и на дикой громкости включила жуткий вопль, от которого я мгновенно подскочил. И начал заикаться. Это не мелочь, и не едва заметно — я заикаюсь на каждом слове, а то и в нескольких местах. Специалисты не могут помочь, я обращался к лучшим. Моей адвокатской карьере пришёл конец, а жена говорит, что я сам виноват и не считает себя виноватой — она всегда считала мои проблемы со сном ленью и видела мою вину в том, что перед сном я люблю поиграть в компьютер, к тому же я сам дал ей карт-бланш на любые методы. Моя жизнь рушилась, но недавно это достигло финиша. Маленький сын, без предпосылок к тому, начал заикаться. Сегодня они были у психолога и он сказал, что сын неосознанно перенимает с меня пример. Начал заикаться так же невыносимо сильно. Жена сказала, что не может сломать будущее ребёнку. И что она подаёт на развод.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024