Паренек из соседнего парадного организовал за гаражами собачий питомник. Псы ночуют у него в гараже. В принципе, никому не мешают, но я спросил у этого парня, зачем ему эти все бесхозные собаки. Он ответил: "В смысле, бесхозные? А как же я...? Я им даже стены на зиму утеплил".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Попугай ругается матом. Не знаю, кто его научил и как так вышло, но он постоянно это делает. Самое страшное, что за попугаем стал повторять мой маленький брат. При чем, этот говорун оказался отличным учителем. Сидят вдвоем друг на против друга — попугай "[м]лять" и малой за ним "[м]лять". Не знаем теперь как, во-первых отучить малого ругаться, а во-вторых, куда деть этого горе-учителя.

* * *
* * *

В мыслях у модников: "Как подвернуть штаны и не сд@хнуть от холода".

* * *

Недавно мне делали операцию, вырезали опухоль. Мне это рассказывали, я не помню этого, но во время операции, неизвестно каким образом я очнулась от наркоза, подняла голову, посмотрела на разрез на животе, сделала такое выражение лица, как будто одобряю действия хирурга и вырубилась. Анестезиолог был в шоке, как и все находившиеся в операционной. Слава Богу, я не помню этого, иначе кошмары были бы мне обеспечены.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024