На днях на этом сайте появилась загадка:
Что это такое: ни фига, потом ФИГА! потом фигульки-фигульки-фигульки, потом — опять нифига. (Кто не знает, отгадка — салют).
Спрашиваю у своей подруги и получаю мгновенный ответ — зарплата!!!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Выезжаю на днях из города, смотрю на выезде стоит какойто плакат, гайшники, поставили, изображении женьшины с детьми и надпись "мы ждем тебя" ну все вроде бы нормально, но меня убила надпись снизу, точно такими же буквами, таким же шрифтом, ГИБДД. вот блин уже и дома ждут.

* * *

У кого показывает СТС, может быть, видели. Реклама телесериала: "Ее бросает муж, ее предает подруга, ее разлучают с детьми, у нее забирают квартиру, ее выгнали с работы, надежду уходит последней — самый ДОБРЫЙ сериал на СТС" — спаси меня, Господи, от такой "доброты"

* * *

Надпись на дверях женского туалета моего любимого универа: "Уважаемые дамы! Видеосъёмка ведётся для вашей же безопасности!":)

* * *

Клиент присылает реквизиты. Кодировка не та — загоняю в "Штирлиц". Направление перекодировок само по себе интересно: win-mac dos-win koi-win. Как правило — с ЗАГЛАВНЫМИ буквами при таком замесе происходят непредсказуемые вещи. Но это только прелюдия.

Результаты такого насилия над исходным текстом:

Тобрый день!

Чаши реквизиты:

Придический адрес: ххххххх

Жактический адрес: ххххххх но самый классный вариант в подписи:

Венеральный директор: хххххх

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024