Я из обычной семьи, но уже с 15 лет начала работать. Сначала это были просто деньги на карманные расходы, но к 18 родители почему-то решили, что теперь я могу и должна сама себя обеспечивать. Сейчас мне 25 и хотя я всего добилась сама, мне всё равно очень обидно, что моей сестре все приобрели родители: квартиру, машину, нашли работу; ей ни о чём не нужно думать. Не могу понять, почему к нам такое разное отношение.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хожу в своём городе в областную библиотеку. Беру за раз штук пять-шесть книг. Всё бы хорошо, но они липкие от грязи и сотен человеческих рук, и для меня, брезгливой, это мучение. Первым делом, когда прихожу домой, я перетираю каждую книгу влажной салфеткой, благо большинство обложек твёрдые. Я им так все книги перемою...

* * *

Ехали с мамой на дачу. Автобус битком. Мама хотела сесть спереди, но интуиция повела меня в дальний угол. И не зря… На половине дороги у одной бабки взрывается пакет с говном! Пол-автобуса в этом "шоколаде", вонища страшная. Оказывается, она собирала его дома, чтобы в саженцы подливать.

* * *

Когда я был ребёнком, мой дедушка постоянно жаловался на дорожные пробки. Каждый раз я смотрел по сторонам и пытался понять, где же они. И никогда не находил. Думал, что какие-то огромные боги-великаны пьют вино и с неба скидывают на дорогу пробки, которые мешают машинам проехать.

* * *

Как-то пару лет назад собирались с мужем на отдых, купила 2 тюбика зубной пасты, которой раньше не пользовались. Открыв один уже в отеле, я разочаровалась, так как это был противный кокосово-мыльный вкус, но другую мы так и не купили. Недавно дома нашла второй тюбик той пасты и решила почистить зубы. И, о, этот кокосовый аромат вернул меня в тот отель. Казалось, что я сейчас выйду из ванны, надену купальник и побегу к волнам теплого океана… Я снова пережила то счастье благодаря странной пасте)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024