Как-то мне подарили двух джунгариков-подростков. И вот один из них просочился сквозь прутья и сбежал. Нашел его кот. Я прибежала на вопль мамы "он хомяка жрёт!" и налетела на кота, требуя выплюнуть. Он уже проглотил беднягу, но с испугу отрыгнул его обратно. Поднимаю обслюнявленное тельце, беру в ладошки, а эта хрень вдруг садится и начинает умываться! Он побывал ВНУТРИ кота и остался жив! Видимо, кошак так торопился, что заглотил его целиком, даже не прикусив. После, хомяк прожил долгую жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Будучи маленьким, я выпрыгнул из окна второго этажа частного дома (высота около 3 метров, может, чуть больше) с зонтиком. Умудрился вывихнуть ногу, но домой не стал заходить, так как дома были гости, и в слезах показываться перед ними не хотел. А почему? А потому что мужики, [м]лять, не плачут!

* * *

Подруга ездила отдыхать в Турцию. Мужчина на ресепшне поинтересовался, из какого она города. Подруга рассказала, что живёт в Воронеже, добавив, что это примерно в 500 километрах от Москвы. На что портье глубокомысленно изрёк: "Oh, Siberia..."

* * *

Когда хорошей знакомой исполнилось 18, мать предоставила ей счёт! В буквальном смысле. Все затраты на одежду, еду, секции, подарки, коммунальные платежи и т. д. Вышла очень хорошая сумма! Она до сих пор платит. На её свадьбу мать сделала " подарок " — списала 10 тысяч. Подруга плакала после свадьбы, от обиды. Сейчас она родила сына. И решила пойти в гости к ней. После этого мать позвонила и снова предоставила счёт. За воду, свет и угощения. . А теперь искренне удивляется — и почему не приносят внука.

* * *

Окончила медицинский университет. Семь лет учёбы, четырнадцать сессий, тысячи бессонных ночей и миллионы умерших нервных клеток (светлая им память!). А сейчас, чтобы заработать на долгожданный отдых мечты на Кипре, вкалываю официантом...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024