Мои родители развелись, когда я была маленькая, но узнала я об этом в 20 лет. Все это время я не подозревала о том, что у них был конфликт, и что они были в разводе. Я до сих пор не знаю причину. Папа даже не жил какое-то время с нами, но так часто приезжал, что я даже не думала, что что-то не так. Позже они помирились и снова стали жить вместе. И я благодарна им, что они никогда не показывали свои ссоры при мне и сумели сохранить в глазах маленького ребёнка полную семью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше работал в госорганизации. Нас в коллективе было пять человек. Зарплата — 15 тысяч рублей. На каждый праздник мы дарили друг другу символические подарки, а на Дни рождения коллег всегда скидывались минимум по 500 рублей, чтобы сделать какой-то более-менее полезный или интересный подарок. Сейчас работаю в некой компании, где минимальная зарплата — 120 тысяч рублей. В нашем отделе двадцать человек, но чтоб на чей-то День рождения собрать по 100 рублей — это нужно очень постараться. Сразу начинают в голос ныть, что денег нет.

* * *

Обожаю слушать книги или аудиоспектакли, гуляя по улочкам моего города. С каждым местом ассоциирую событие, происходящее в повествовании. Для каждого произведения я выбираю новый маршрут, так как не хочется спутывать воспоминания. И когда я выхожу гулять без наушников, всегда выбираю, пойду сегодня по стопам Франсуазы Саган, Ремарка или Кафки. ..

Мне еще никогда не было настолько комфортно и интересно с самой собой.

* * *

У меня одновременно три парня, меня всё устраивает. Они друг друга дополняют и не могут качественно заменить. Один — для шикарного ceкса, второй — для прогулок на культурные мероприятия, и для всех — он мой парень (самый симпатичный), а третий — для задушевных разговоров, комплиментов и внимания. Они ничего не знают друг о друге, я совмещаю их мастерски уже пять месяцев, и не знаю, что делать с ними дальше. Моя лучшая подруга поёт мне: "Если б ты была султан, имела б трех мужей")))

* * *

У нас полиаморный брак — у мужа есть любовница, а я делаю вид, что одобряю все это дерьмо. На самом деле, люто ненавижу его, что не ценил мою любовь и все, что я для него делала; её — что муж дарит ворованное у меня внимание и любовь. Любовница думает, что ей все это с рук сойдёт, а хренушки. Но мне так гораздо удобнее, ибо муж мне доверяет, она мне доверяет, я знаю о ней все. Его я обдеру финансово — останется с голой жопой, а с ней разберусь иначе. Эта мысль греет меня и даёт мне силы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024