Родители владеют половиной полей в окрестностях села, другой половиной — другая семья. И реши они объединить "бизнес", женив меня на дочери той семьи. Девчонке 14, мне 27. Жениться нужно здесь и сейчас, я бы плюнул и уехал, но боюсь сестру с ними оставлять, а ей еще год до окончания школы. Так что "женился" я — в церкве обвенчали просто. Теперь думаю, как грамотно сделать, чтобы мне опеку над ней дали, и я мог забрать девочек и свалить следующим летом из этого средневековья.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девять лет я искала песню, которая запала в душу. Названия не знала, она зарубежная. Сейчас совершенно случайно нашла её. И это чувство, которое переполняет сердце, не описать словами... Чистое наслаждение в своём виде! Я пропала))

* * *

Я живу в районе, где когда-то жил один известный панк-певец. Об этом районе он не раз пел в своих песнях: "Я живу на Ваях, мне, поверь, неведом страх". Может, в 90-е это было актуально, но сейчас это спокойный, тихий, спальный район, а репутация по-прежнему сохраняется из-за песни. Обидно немного, но и гордость берёт: всё-таки не про каждый район песни слагают:)

* * *

Подкармливаю ворон. Мне нравятся эти птицы. Одно но: моя кошка постоянно норовит поймать птицу, приходится её отгонять. Но тут не уследила за ней, прибежала на дикий крик кошки. Три вороны пытались утащить её! Хищница, что сказать, моя кошка.

* * *

У моего нового любовника очень приятный голос — хитрый такой, с хрипотцой, и речь у него офигенно правильная. Попросила его говорить со мной во время ceкса. Заводит нереально — он говорит, какая я тугая и влажная там, внутри, и как он будет брать меня, пока у меня не потечёт по ногам. .. Ни с кем раньше такого не было. Из койки вообще бы не вылезала с ним.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024