Привела как-то утром ребенка в сад (4 года ему было). Сидит, переодевается. В тот момент мы только въехали в новую квартиру. Ребенок переодевается, рядом другой мальчишка хвастает ему: "Смотри, у меня носочки новые! "Мой сын с невозмутимым видом ему в ответ: "Хм, а у меня квартира новая, ну и что? "
05 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Чтобы не заморачиваться насчет Нового Года, ввела традицию праздновать его в пижамах. А чтобы избежать всей этой типично русской готовки и "нажираловки", заказали пиццу.

Теперь в Новый Год мои родители, которым за 50, скачут по дому в пижамах, на столе вкусная пицца, мама отдохнувшая, и все счастливы.

* * *

Я всегда очень хотела семью: любящего мужа, детей, совместные путешествия, романтические вечера с любимым, но что-то пошло не так. Замуж особо не торопилась, вышла замуж в 25 лет за любимого мужчину, родила сына. Всегда поддерживала мужа, он много обещал, но по сути ничего не делал. Любое желание съездить отдохнуть на море, на турбазу сводилось

* * *

Я не люблю людей. Не люблю знакомиться, не люблю общаться. Я несколько лет уже не работаю (могу позволить). И, блин, какое же счастье не выходить из дома несколько дней, не видеть никого и не разговаривать ни с кем. Может, это заболевание, но мне это нравится:)

* * *

В детском саду я выиграла конкурс "мини-мисс детский сад". Подарков было два: за первое место и за второе. Мне, как победителю, предоставили возможность выбора! Мягкие игрушки: белоснежная пушистая собака или плюшевая белка? Выбор очевиден! Детское счастье. Я в обнимку с призом иду гордая домой, а бабушка отнимает у меня эту собаку со словами: "Вам, чушкам, такую игрушку только на 15 минут, засрёте!" Такое смятение меня накрыло. Мама лежит в больнице, не до моих соплей детских. Отец то ли с тёщей спорить не стал, то ли вечно на работе был и тоже не до этого. Я жаловалась, но без толку. В общем, получила я эту игрушку в руки через... 15 лет, когда училась уже на 4 курсе университета. Она была как новенькая, ибо хранилась в мешке на антресолях, НО...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024