С недавних пор воспринимаю любое место как сферу работы. Когда захожу в кафе, думаю о том, сколько получает официант. Смотря на часы работы поликлиники, думаю о графике врачей. И так абсолютно везде. Очень странно осознавать, что абсолютно все, чем мы пользуемся, это чья-то работа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люди переживают, что, как только достигнута одна цель — появляется следующая, и таким образом они никогда не будут счастливы и удовлетворены. А я больше всего боюсь, что наступит такой момент, когда у меня всё будет, и больше ничего не буду хотеть.

* * *

Племяннику четыре года, и кто бы какой подарок ему не подарил — от самого навороченного трансформера до самого обычного пазла или фломастеров, — каждый раз он восторженно кричит, так искренне, с улыбкой до ушей: "Спасибо большое, я всю жииизнь мечтал о таком!"

* * *

Бывает сложно уснуть: как ни лягу, ужасно неудобно. И кручусь долгое время, не находя удобного места. Но я нашла выход — когда ложусь спать, принимаю самую неудобную для меня позу, лежу так минут 5-7, все затекает, и потом как ни лягу — засыпаю мгновенно.

* * *

Я хотела иметь три работы одновременно: доктором, чтобы помогать людям; моделью, чтобы быть красивой; и продавщицей в продуктовом, чтобы иметь доступ к еде.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024