Уважаемые производители рекламы для почтовых ящиков! Если вы хотите, чтобы вашу рекламу читали, а не выбрасывали сразу в мусор, делайте ее из мягкой бумаги формата 95х120 мм, желательно двухслойной!
26 Jan 2017

Айтишные истории ещё..

Тоня


* * *

Из комментов к новости на 4PDA о том, что чернокожему парню, который много играл в демо-консоль в магазине, подарили консоль Wii:

— в России пинка бы дали, а не консоль

Абсолютно подтверждаю это, исходя из своего собственного опыта.

* * *
* * *

Зашёл в магазин:

— Здравствуйте, можно пачку маршмеллоу маленьких?

— Извините, нет сейчас в продаже. Кончились.

— Но у вас на сайте написано, что они есть.

— Только по заказу в нашем магазине.

Я хотел было на это плюнуть, но маршмеллоу-то мне нужно сейчас. Я отошел за угол и открыл их сайт, сделал заказ и указал самовывоз из того магазинчика, из которого ушел недавно. Выждал около 5 минут и вновь зашёл.

— Здравствуйте, я хотел бы забрать у вас свой заказ.

Парень странно взглянул на меня и прищурился.

— Номер заказа?

Я продиктовал с экрана. Паренек наклонился и достал пачку маршмеллоу откуда-то из шкафчика внизу стойки. Я оплатил пакетик и пошел домой, все еще не понимая, какого черта.

* * *

Вы знаете, где проводит время ваш кот, когда его нет дома? На всякий случай стоит поинтересоваться у наиболее отдаленных соседей, нет ли у них похожего питомца. Так бывает. Мы знали два семейства, делившие одного кота и не подозревавшие об этом. Кот день за днем благополучно курсировал между кормильцами, ничуть не смущаясь столь сКОТского поведения

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024