Вместе с парнем 5 лет. Прошли огонь, воду и медные трубы. Он не подарок: ссоры, истерики, часто уходила из дома. И вот, в очередной раз поссорившись с парнем, выбежала на улицу, села на лавку, сижу, реву. И тут чувствую, что кто-то об мою ногу трется. Смотрю, а это маленький котенок. Жалко стало, взяла его в охапку, вернулась домой. С тех пор этот пушистый комочек стал мне самым верным другом. Когда я рыдала в подушку, он сидел рядом, тихо мурлыкая. Когда парень поднял на меня руку, бросился "защищать": шипел на парня, царапался. Вчера молодой человек вернулся домой, сияя от счастья. На мой вопрос, почему он такой довольный, ответил: "да собаку решил взять, ищи, куда своего кота пристроить". Выставила парня со всеми его вещами на улицу без капли сожаления.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В прошлом году погиб мой друг. Перед этим мы с ним поссорились, долго не разговаривали, а потом наскоро помирились. "Вот будешь в следующий раз у нас, сядем, нормально поговорим..."

Не доехал, не успел. Но я думаю: как хорошо, что успели хотя бы — наскоро! И теперь иногда он мне снится, приблизительно раз в полгода. Рассказывает, что все у него хорошо и беспокоиться не надо. "Видишь, я вот тут живу, неплохо, так как все равно жилье временное". "Я тут подумал, надо бы новую профессию освоить. Хочу быть летчиком! Мне дали попробовать, и неплохо получилось. .." "Ты не грусти, у меня все хорошо и у тебя, я тебя так же люблю".

* * *

Я покупаю себе или мужу алкоголь, а на просьбу ребенка купить чупа-чупс или шоколадку, отвечаю, что денег нет. И вся очередь меня ненавидит, и продавцов перекосило, и по всему интернету меня обсуждают. А все потому что ребенку нельзя шоколад и чупа-чупс! Под страхом смерти блин, он покрывается красной коркой и задыхаться начинает.

Это не от того, что я пила во время беременности, дебилы, это наследственное от бабушки, а я во время беременности даже чай крепкий боялась пить! Я ему уже купила пастилу в конфетном отделе, и туеву хучу фруктов и овощей (которые он грызет, как фрукты), и ингредиенты для печенья и кексов, которые я пеку для него дома, поскольку в покупных часто бывает именно та гадость, на которую у него реакция, и да, сахарных петушков на палочке я тоже ему делаю, без добавок. Отвяжитесь.

* * *

Моя мама была очень изобретательной, каждый утренник я была разной (ведьмой, бабой Ягой). Однажды она придумала такой костюм, что я рыдала долго-долго. Это был костюм тигренка. Я знала, в чем будут одноклассницы (снежинки, снегурочки и принцессы). Девочка я была влюбчивая и ранимая, мне было безумно обидно, что я буду животным перед мальчишками. Каково же было мое удивление, когда мальчики не давали мне пройти, расспрашивая где же я купила такой костюм. Снежинки молча стояли в сторонке и злобно посматривали на меня. После утренника я крепко обнимала маму и благодарила за смекалку. Мамы знают как привлечь внимание.

* * *

У моей подруги был очень странный муж. Встречались они до свадьбы два года, в отношениях по ее словам все было идеально, думала, что вышла замуж за хорошего парня. Но после того как они поженились, он перестал разговаривать с ней. Вообще. Объяснил, что теперь, после свадьбы, они единое целое и должны понимать друг друга без слов. Подруга пыталась с ним это обсудить, он все равно не разговаривал, а потом взрывался от злости, что жена его не понимает, чего он хочет. Очень скоро они развелись. Причем на развод подал он со словами, что ошибся, и мол жена не оказалась той самой, раз не понимает его без слов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024