Всем в детстве родители приносили гостиницы "от зайчика" и других зверушек в виде конфеток, яблочко и т. д. Мне папа не приносил вкусняшки от животных... Мне папа приносил из леса сало)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве думал, что, сколько у парня яиц — столько у него будет и детейimg class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a6f09f8fbbe2808de29982. png" alt="🤦🏻‍♂"

* * *

С будущим мужем первую встречу превратили в эпичную баталию с кровью и криками. Дело в том, что он "замечательно" умеет открывать шампанское. Сидели мы с друзьями, только познакомились друг с дружкой. Он вызвался открыть бутылку. Но кто ж знал, что с его ручонок пробка отлетит прямо мне в нос? В итоге, первая же встреча, я с раскуроченным носом, вся в крови, а это белобрысое чудо держит мне платочек и извиняется.

* * *

Первая любовь, у кого она какая? Моя была странной. Разница в три года. Оба вспыльчивые и упертые. Он дважды ломал мне нос, я выбила ему передний зуб. Кричали друг на друга, мирились, снова ругались. Разошлись едва ли не врагами. Угрожал, позорил, просил вернуться, ловил в подворотнях и пугал до полусмерти. Написанное заявление, которое так никто и не отнес. А затем колледж, другой город и через пару лет узнаешь, что вот она — годовщина его смерти. Глупо напился и не поделил с кем-то что-то. Погиб в драке. И, вроде, столько лет прошло, столько гадостей сделал тебе, а в груди что-то обрывается, да так, что дышать невозможно. Первую любовь никогда не забудешь.

* * *

Я была очень маленькой. Зима была лютой, спать меня укладывали чуть ли не в шубе, тщательно закутав голову в тёплый платок. В одно утро проснулась от того, что не могу дышать — горло обхватило что-то одновременно твёрдое и мягкое, немного тёплое и даже приятное наощупь. Услышав мои хрипы, проснулась мама и ослабила платок на шее. Мой рассказ объяснила как "страшный сон". Спустя 9 лет, поехала с отцом на море. Там захотела сфотографироваться с живым питоном в руках. Коснувшись змеи впервые в жизни, меня прошибло током — именно ЭТО душило меня в то утро 9 лет назад. Не знаю, как это объяснить.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024