Два раза в неделю я вру мужу. Говорю, что иду в тренажёрный зал, надеваю спортивную одежду и уезжаю часа на два. На самом деле я гуляю, сижу в кафе, наслаждаюсь одиночеством. Только ради моего накачанного ореха он готов посидеть с нашим ребёнком целых два часа! После "зала" я прихожу отдохнувшая и в хорошем настроении. И приседаю весь день.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена просит отвезти её в магазин, чтобы найти коньяк кому-то в подарок. Я отказал. Через полчаса упреков она пришла к выводу, что у меня есть баба. Сказал, что да, есть, и причём [бах]нутая, ибо магазинов рядом много и сходить купить займёт пять минут, и ехать никуда не надо. Она знатно охренела и на полном серьезе заявила, чтобы я убирался к своей [бах]нутой бабе. Не знаю, как ей сказать, что я уже с ней.

* * *

Разговорились со свекром о ценности денег. И я рассказала историю из своего голодного детства. Как мама, уехав отдыхать с новым мужчиной, отобрала пенсию бабушки и оставила мне 100₽. 2008 год, мне 15. На эти деньги мне нужно было прожить две недели, а на мне больная бабушка и кошка. Подруга мне принесла сухпаек из техникума, у соседки выпросила два кабачка. Выжила. Свекр заплакал. Как же все-таки странно, что я совсем безразлична родителям и дорога человеку, который знает меня пару лет.

* * *

Сел в маршрутку именно в тот момент, когда в наушниках играла песня с текстом: "Раздолбала тормоза адская маршрутка! Покатила, повезла весело и жутко! " Водитель так и не понял, почему я ржал, передавая за проезд.

* * *

В детстве очень хотела собаку, но не разрешали, говорили — вырастешь, хоть стаю заводи. А потом в 12 лет у меня проявилась аллергия на все, что дышит. Я пыталась пожить с животными на лекарствах, но начинала задыхаться уже через две недели даже с таблетками и небулайзером.

Мне уже 25, а я все еще до слез хочу собаку! Мне очень трудно общаться с людьми, и четвероногий друг был бы счастьем. .. Но я никогда, никогда не смогу его заиметь(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024